Оля Сидоренко

Знали ли вы что у каждой души есть свой уровень, у каждого уровня-свои законы?

Ан
Анастасия

Догадываемся.

Михаил Земсков

знала.... слышала. пройдя один уровень душа берет на себя еще более сложную задачу

Ан
Аня

Это видно по людям, каждый на своем уровне ..))

Вячеслав Федоров

Уровень развития души- звёздного архива зависит от циклов нахождения в структуре и уровня качества - развития человека где находилась.

Azamat Mamedov

Не знал. Неинтересная для меня тема.

Манмарева Татьяна

И как они действуют во времени, в пространстве, по кругу лиц? Каким парламентом установлены и когда вступили в силу?

Любовь Постникова

Выше жопы не прыгнешь - там все и остаются особо умные .