Вадим Корниенко

что произошло? ведь я ему нравилась. их было несколько? почему я не поняла? нас разлучили или каждый из них знал?

Галина Ларионова

Ничто на свете не может оставаться тайной. Если вы считали себя умнее всех, то очень даже зря. Люди не глупые вокруг, достаточно чуть подумать и всё, прощай цыганка Сэра...

Александр

скорее понял

Ек
Екатерина

все объясняется просто. У вас разые цели, вы хотите стабильности, а ему не нужна ответсявенность, начал привыкать к вам, вот и решил расстаться, не жениться же ему, когда впереди столько хороших девушек и приключений

Андрей Крюков

они обо всем догадались