Любовь Побат

Несколько лет назад понял что мне нравятся только курящие девушки.

Думал со временем пройдет, а нет! мне сейчас 16 лет и я понимаю что меня тянет только к курящим, это навсегда? или вкусы меняются? P.s сам не курю не пью и не собираюсь.

Валерий Закарлюка

значить и закуришь и за пьешь они тебя научат

Андрей Сушков

т. е. с зависимостью? Боитесь уравновешенных?

Екатерина Храстовская

Заметила, что "курящие девушки" употребляется как будто другой вид девушки какой-то. Якобы есть девушка обычная, а есть девушка курящая. Все мы люди, а вредные привычки есть и пострашнее, чем курение.

P.S Вопрос бредовый.

Юлия

плюс всегда тянется к минусу

Анна Тихомирова

Ура! ) Ну наконец-то здесь нормальный мужчина объявился)