Сергей Иванов

Более Развитая Цивилизация возможна, так как мы не первые в этом мире и эволюция на нас не заканчивается, шах и мат

обманщикам атеизма и теизма?

Екатерина Королькова

Она и есть, например Шамбала

Василий

ясен пень возможна. вот кому шах и мат - это вопрос конечно. более развитая цивилизация скорей всего будет похожа на грибы, в смысле плесень. или это снова будет по образу и подобию?

Лёха Гучев

Саня... мож пора нам?... И честь знать? Мы, кажется, как вирусы не планете... Как ни крути, жрём с места пока оно не иссякнет, потом движемся далее! Я не прав??

Александр Гагарин

Я разных взглядов человек. Вы со своей ненавистью к религии уже достали. Вы бить материал выучили, а потом в дискуссию лезли. Ваши выпады не лучше чем надписи на заборе "Лена дура".

П. С. Я признаю и религию и атеизм, мне кажется они друг друга дополняют. А вам советую дорасти как до религии так и до атеизма.

Иван

А что мешает не верить в бога, и в то же время верить в другую цивилизацию на другой планете ?

На
Настя

Жизнь цивилизации подобна жизни человека: цивилизация рождается, живёт и умирает, когда приходит её время.
Сейчас на Земле происходит разделение на две группы людей, одна группа будет развиваться духовно и душевно, а другая группа будет деградировать и в конечном итоге исчезнет с лица Земли.
http://otvet.mail.ru/answer/1721737799

НЕ
Наталия Ершова

Это Царство Небесное. Иисус учил небесному учению, не земному, Божественному - это Новый Завет.

На
Наталья

Так ведь наука так и говорит, что эволюция продолжается. так что вы себя отшахматили и в хвост и в гриву.