..
...

Отрывали у комариков хоботки и крылышки в назидание..., чтобы своим передали, что жужжать и кусаться вредно?

Ответы
Антон Швыркунов

не такой штукой не увлекался.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Вячеслав Зайцев

мухам отрывал крылья и отпускал, а вообще мечтаю дожить до того времени когда мух и прочую нечисть можно увеличивать до размеров собаки и потом пи$дить палкой пока не извинится))

Надежда Наумова

И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.
= Эдуард Асадов =

Дмитрий Игнатьев

Нет, гуманно прихлопывал на месте. Вот мухи реально не понимают, на что нарываются

Николай

Даже яйца отрывали, ну никакого толка! Кусаются-то оказалось, только самки!)))

Alexsandr Shestakov

садизм какой-то им кушать хочеться,а жужат предупреждают что-бы не зевали

Buyun Black

И чтобы больше жиру пили,а не кровь!!!Хоть какая то польза будет от них...

Елена

Комарикам нет, мухам да, а брат еще, к лапкам веревочку привязывал.

Владимир Горшков

Паутам и оводам,вставляли соломинку в задний проход и выпускали.

Виталий Иванович Вербицкий

Да что вы, такой мелочью баловаться, просто прихлопывал...

Анна Загороднова

...отрывать отрывали,но не в назидание,а по глупости...

Юрий Грачев

Кусаются девочки. Комарики только нектар пьют.

u_
ufo _

нет, предпочитаю меры морального воздействия

Olga Uzlova

Нет ни когда подобными вещами не занималась

Виктор Киселёв

Нет ,просто собирали в кучку ,у кого больше)))

Balepiy Zhookob

как же они передадут, крылья то оторвали...

Alex Suanka

Вам бы..... и посмотреть как вы будете жить.

Геннадий Митрофанов

Напрасно,эволюцию нельзя переубедить.

Владислав Максимов

Бывало)И лягушек надувал через жопку!

Владислав Ананин

это не гуманно, надо договариваться