💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Фейгин: Один из пленных российских военнослужащих из какой-то глухой дыры сказал: "А что плохого в туалете на улице? Зато не пахнет в доме".
В российском обществе долгое время насаждалась политика "социального понижения", поэтому многие граждане вообще не стремятся к комфортной жизни.
Вы понимаете, какой это уровень?

Ответы
Александр S

А что - как вариант! Надо дальше идти. Нафиг холодильник, утюг и пылесос? Еду можно и не хранить, одежка и так на ветру высохнет, веник есть и за электричество не платить. Плиту газовую нафиг, пусть продают газ китаезам толстосумы - авось угробят свою экологию окончательно. Отопление нафиг! Нечего воду просто так греть и приближать глобальное потепление. Вон в Гренландии киты в печали. Есть же печки и дровы! Как там у классика- в лесу раздавался топор дровосека... Блин, СО2 ж... И экология. Да хрен с ним, бог простит! Телевизор... Да нафиг его, этот матюгальник и коробку разврата, новости из газет и от бабок узнать можно. А газеты само то! Почитал и тут же использовал. Ну сами понимаете где!)

Павел

Тупая дура, заедь в Партизаны, что около Геническа и посмотри как там люди живут, вода в колодцах и та привозная, дрова золотые, газ балонный равен пенсии, ещё булькаешь тут

Павел

Того, скоро и у тебя

Геннадий Попов

А как понимать культурный уровень украинцев, которые в связи с отсутствием водоснабжения справляют нужду и пьют из одной и той же лужи

Екатерина

Видимо от комфортной жизни, все уезжали из Хохляндии мыть туалеты в Польшу, а хохлятские шалавы в бордели🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Завидуйте молча, рашистское бабье.

Екатерина

Это как же тебя жизнь то побила, что ты завидуешь сбежавшим мыть туалеты🤣

Егорка

У Вас все деревни оборудованны туалетами со сливными бочками а зимой не замерзает бачок с водой

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Мацкве слово не давали.

Егорка

Тоды балакай на своем

Вечеслав Дмитриев

какой уровень ? в украинских селах по другому ? или в города переехали цивилизованные украинцы ?

Виктор Дайвер

Сами то вообще в говне живёте, зачем тогда воняет на всю округу

Александр Грызлов

Вы привыкли к мазанкам и к казикам из них и не вылазите

Иса Джи

лучше мир, чем ваш стерильный комфорт с трупами

Бусинка..))) Я Женщина

Такой-же как и в ваших сёлах и хуторах..)))

Милош Йованович

Не умничай..За папой живешь.?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ольо, это Фейгин.
При чём здесь я с папой?

Сервисный Центр 99

Украина не пример

Андрей Лапин

говори на своем