Вь
Вьюга

Когда я выходила замуж, мне не говорили, что в 2020 году будет карантин и придётся с ним столько времени сидеть дома🙄Интересно, муж тоже в панике? 😅

Ответы
Константин Южный

А зачем сидеть дома? Я вот постоянно на улице, общаюсь с разным контингентом. С бездомными ( я помогаю им выжить). С девушками , я их люблю, мне интересно с ними. С соседом. И со знакомыми людьми с района . С собаками , кормлю птиц.....с бабушками ,с полицейскими, с продавцами. С таксистами..... и даже со шмелями.)

Сергей Павлов

Не переживай, именно из этих соображений придумали социальную дистанцию. Так что, если ваша кровать не шире двух метров - кому-то придётся спать на полу.

Вь
Вьюга

Кому то😅

Саня

Всегда удивляли такие слова. Неужели в тягость круглосуточно с мужем/женой находиться?) Мне еще лучше когда больше времени с семьёй провожу

Вь
Вьюга

Вы ещё верите в то, что в спрашке серьёзные вопросы?)

🇷🇺 Анжелика*

Да все нормально было: каждый занимался своими делами в своей комнате, встречались на кухне и спальне)

Glаdiator (Woodland, Са)

Паниковать вместо того, чтобы испоьзовать это время для занятия любовью?🤔 Однааааааааааако.🤣

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В каждой шутке есть доля шутки. Это как же надо нелюбить себя чтобы такое написать🙄

Вь
Вьюга

Ну вот какое такое?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чем плохо быть рядом с любимым человеком?! Да ещё когда никто не дёргает

Несс

Да видимо у дамы и мужа то нет) И это статус изВК)

Вь
Вьюга

Ой как смешно вы шутите, шутница😆

Константин Давыдчиклозицкий

А я бы наоборот что угодно отдал бы на свете, лишь бы на карантине быть рядом с женой.

Сергей Рюмшин

ну так получается - живете , как в сказке...))) И не всем даже на работу ходить надо..))

Авраам Чулпанхаматов

Мне никто не запрещает выносить мусор... с двух недельной обсервацией у соседки...

Павел Данилов

Если он не идёт на диалог и тактильные контакт, то скорее всего ДА 🤷‍♂️🤣

Вь
Вьюга

🤣 🤣 🤣 Почему так смешно😆

Павел Данилов

Если все выше сказанное верно и в добавок он уединился за шкафом в углу, постараетесь не шуметь, тихонечко поднёсите ладонь к его носу, чтобы он привык к вашему запоху, что даст в дальнейшем возможность покормить его с руки, что делать дальше я не знаю, просто на этом этапе на картинке я в себя пришёл 🤣🤣🤣

Вь
Вьюга

🤣 🤣 🤣 Ой не могу

Юлия Говорухина

Вам должно быть хорошо с мужем,я очень рада что мой муж со мной дома сидит

Вь
Вьюга

Я сама по себе не могу дома сидеть, так долго дома была лет 7 назад в декрете. Поэтому непривычно, а ещё и муж ходит мается😀

Юлия Говорухина

Я сижу дома уже 6 лет в декрете и ещё сидеть 2 года

Вь
Вьюга

😅Ну вы молодец! А мне уже так скучно, ещё из за того что выходить нельзя😭

Юлия Говорухина

Я конечно стреляют уже с двумя,когда одна в садике ещё болемение

Вь
Вьюга

Терпения и сил, надеюсь все это безобразие скоро закончится 🤝

Юлия Говорухина

Это да

Al
Alex

Бедные любовники, каково им сейчас жены с мужьями должна сидеть дома 😋

Sebastian Pereira

После того как я женился, как вдруг женщины стали все сразу красивыми..)

Сергей

Ну вот ... и вся любовь)))) хотели вечно вместе быть , а выходит наоборот)))

Alexsey

Конечно в гневе... Столько дней перед лицом туда -сюда, туда сюда... ))))

Вь
Вьюга

Ещё и без макияжа, иногда лохматая😆

Alexsey

Хм, местами;))) ужас!;))))

Вь
Вьюга

Ну не выдумывайте)

Alexsey

Про ужас!?;))) Домашняя одежда халат, или так?;)))

Николай Ходосевич

А мы с женой не прерывали работу ни на день. Дома только на выходные.

Вь
Вьюга

Хорошо, когда резких перемен нет

Николай Ходосевич

У нас на входе у всех меряют температуру. Пока этой предосторожности хватало.

Миша Черепанов

а что тут паниковать детей делай пока есть возможность карантина))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это для вас испытание... словно над пропастью на велике катание..))

Se
Sergey

Видать все ради увеличения численности населения задумано было)

Александр Антонияди

Я вот читаю и думаю кого же из вас двоих мне раньше пожалеть. ))))))