Да
Дарья

Могут ли пересечься две прямые, перпендикулярные одной и той же прямой??

Венера Султанова

Если хорошо поднапрячьтся, то могут.

Аня Сиделева

Они могут плотно-плотно прижаться к друг дружке и параллелить напару!

Василий Семиков

Нет!! ! Это же аксиома!!!!

??
??? ?

Нет немогут

Надежда Малышева

В квадратной голове всё возможно - ещё Лобачевский доказал.

Наталья Решетова

К сожалению, могут. Да так порой пересекутся, что одну из этих параллельных прямых высечь надо, чтоб отсеклась. Считайте это загадкой - не трудное моё иносказание.

Шахин Мамедов

кто
его знает