Андрей Модин

как относитесь к пирсингу?

Ответы
Дмитрий Кононенко

Члено вредительство всегда вредно. А отношусь я к этому также, как и к любому акту саморазрушения. Считаю, что такой выбор должен быть у каждого взрослого, но демонстрация этого выбора влечёт вред для тех, кто не взрослый. Поэтому наглядный пирсинг считаю недопустимым в общественных местах.

Ольга Андрюхина

нормально))) в юнности была вторая дырка в ухе)) на большее как то не сподвиглась))) смысла для себя не увидела...а вот у сестры родной, что только не проколото...))ну ей нравится, так пусть ходит... 😉

Анатолий Трапезников

зачем вообще нужен пирсинг?!У костра с ритуальными танцами плясать,как туземцы?так как и тату -это всего лишь влияние моды.Самое красивое в человеке -душа.И это вечно.

Алёна Негуч

ничего против не имею, но все равно как то странно видеть людей, полностью обвешанных всякими железками:)

Ирина Парамонова

совершенно нормально. У самой нет (кроме серег), а вот у дочерей - нос, язык, пупок - красиво!

Константин Бондаренко

отрицательно также как и к тату.воспринимаю только групу крови и резус фактор на сердце.

Psih-Dl9 Vseh. No Dl9 Dev4At Ne Opasen

нет нет нет мужчина не должен этого делать но может конечно,я лично сам против

Виктория Бонд

Никак, это дело каждого... Но себе я пирсинг никогда не делала и не планирую 🙂

Рома Никитин

монопенисуально. Мужской пирсинг не нравится, женский в разумных пределах.

Николай Соловьев

Безразлично.

Та
Татьяна

красиво,но себе не сделаю

Рома Никитин

Татьяна, а давайте я Вам сделаю?

Та
Татьяна

спасибо,я не хочу себе пирсинг)

Андрей Модин

а кому Вы хотите пирсинг, Татьяна?))))))))))

Та
Татьяна

мне просто нравится,когда у людей пирсинг,если это выглядит эстетично конечно

ДА
Дианочка*_* Алибекова

ну в пределах нормы что бы было,а то не которые не знают то такое НОРМА!)))

ОК
Ольга Костырева

на себе не имею, а на других это личное дело каждого, как себя уродовать

Радик Арсланов

смотря у кого скажем у женщин приемлемо а мужчин нет както стремно

Александр Розов

нейтрально у других и отрицательно для членов своей семьи.

Alex@ndr**

Это личное дело... каждого... каждый сходит с ума по своему.

Юлька Бубнова

Согласна))

Рустам Норхужаев

я себе проколол одно место но воспользовался всего раз

Дмитрий Васильченко

ноложительно главное только чтобы его небыло на летце

Ольга Мурашова

Нормально. Была бы помоложе, тоже бы пупок проколола!

Геннадий Королёв

Представь себе старушку, с пирсингом и татуировками.

Анастасия Карагодина

Никак, я Люблю свое тело и не позволю себя уродовать!

Ангелинка Незлобина

если он в гранях разумного))P.S. у самой нос проколот)