Главный Экстремист

- Никотин вызывает зависимость. Никотин вызывает зависимость.
- Зависимость слушает, приём!

Ответы
Валерий Карезин

Вам отвечает независимость. 40 лет курил, 4 года как бросил. теперь -независим. Бросить курить можно только по своей воле! Никакие таблеки. угова-ривания,гипнотические сеансы не помогут - только своя Воля!

Грета

супер!

Arhangelblaicke

ппшш....пшш...(помехи в рации)я некотин пора промыть мозги ещё пару миллионам граждан и вызвать пару сотен тысяч раковых опухолей.

Грета

))

Тарас Коротчук

У эгоистов да! Но они так страдают, что рады платить за удовольствия ценой жизненных лет! Бабушек в мире больше чем дедушек)

Миша Бернатанец

Электронные сигареты только с никотином не вызывают. В сигаретах ещё угарный газ и ещё разные гадости.

Руслан

Зависимость, передай Мозгу - Рак нападает на Лёгкие, Рак нападает на Лёгкие! Как поняли меня? Приём!!?

Грета

поняла хорошо!))

Руслан

😉

Игорь Золотников

ерунда не чего он не вызывает ....не кури анашу и тд и тп .к стати афганка была бодрая...........

Самарин Александр Николаевич

Зависимость..........Не снизишь дозу -потеряем клиента.......Никотин....Приём.........

Зинъ Черн

...Пришлись по проводу, срочно! Или хотя бы через эфир, и не выдыхайся в пути!

Дмитрий Каракозиди

Зависимость....Зависимость....Зависимость ты когда от меня будешь зависеть?

Грета

никада

Дмитрий Каракозиди

Ну и неча на зависимость валить.

Danira Esalyeva

Прием,прием,никотин это Легкие брось курить а,ато я тут за ебался уже!

Грета

ого!!!!!!!!!!!!!!

Danira Esalyeva

Без обид! Это шуточный ответ на ваш вопрос!

Грета

конечно)

Муратхан Караулов

мне никотин по лампочки так как я бросил курить уже 14 лет и не тяне

Красно Солнышко

У меня не вызывает. 20 лет курил за один день бросил и не вспоминаю.

Светогор

Вызовите пожалуйста лошадь, ей прописана каплю никатина, Приём!

Грета

будет исполнено

Пум Пурум

Никотин: пора уже принять, пора уже принять, как поняли, прием!

Грета

полет нормальный. прием!))))))

Пум Пурум

уже приняла? Оо 😉

Александр Ревнивцев

и что как ваша независимость куда она лезет без разрешения ?

Грета

та все норм

Александр Ревнивцев

а мне что-то не хватает

Грета

найдите!

Александр Ревнивцев

всё есть а какой-то чепухи не хватает

Грета

найдется))

Александр Ревнивцев

я тоже надеюсть

Усыся

АллЁ?... Это никотин! где эта лошадь?...хомяк лопнул уже!!)))....

Николай Мартов

зависимость , с Пользей или просто одна пришла ?

Александр Вичкань

Смешно)Я очень много курю и при этом связист...)

Грета

🙂 а курить бросай! с праздником!))

Александр Вичкань

И вас с праздником!)А курить не брошу)

Грета

😄

Па
Павел

Пошла ты на в анал некотиновая зависимость

Грета

ты со мной????????)))))))))))))))))))))

Па
Павел

С зависимостью)))))

Синюшный Роджер

никотин занят, слушает алкоголь! это кто? )

Грета

травка!))))))))))))))))))))))))))))

Синюшный Роджер

ой...нашего полку прибыло )))

Грета

)))))))))))))))))))))

Синюшный Роджер

беспутка...шо ишшо сказать )

Грета

сам такой!))))))))

Синюшный Роджер

я такой, да! ты со мной? )