Ко
Коля

Девушка позвонила мне но ошиблась!

Ситуация такая: неделю назад познакомился с девушкой, достаточно сильно сблизились но она сразу сказала что у неё есть хахаль. Но встречаются они редко, короче всю прошлую неделю мы провели вместе, видно было что у неё неподдельный интерес. На последнем свидании мы обнимались и целовались, но дальше дело не пошло т. к. её "мучает совесть" . На днях она позвонила мне но звонила не мне а видимо тому хахалю ( я узнал как его зовут чисто случайно, у нас имя одинаковое) при чем сначала не поняла что это я и спросила как дела, но потом сказала что извини ошиблась и мы закончили разговор. Вечером ей надо было передать мне вещи, мы пересеклись, но она как то сухо разговаривала не как раньше, пообщались буквально 5 минут и разъехались. Затем я у неё спросил смской, что случилось, на что она перезвонила и сказала что у неё температура с утра и она плохо чувствует себя. После этого тишина. Я так понимаю можно расслабиться и искать другую? Но девченка классная! Хочу её отбить! :))))

Ну она со мной проводила время потому что её хахаль пропадал неделями хрен знает где, я предпочитаю встречаться с девушкой "немного чаще".

Анна Дайлиденко

Ага, и потом Вы станете "хахалем",а она найдет себе кого-нибудь на стороне, с кем будет целоваться и прекрасно проводить время... эээх..

Алексей

хочешь-отбей

Мурад Мамедов

забей ) насильно мил не будешь...