Елена Пахомова

Прочла у одного мужика статус: "Женат, но все равно чего-то не хватает..." Не выдержала и написала: "Рогов, наверное!" Чего вам не хватает парни? Ну так по честному?😉 😆

Ответы
Владислав

Девушка, природу не обманешь. Кто знает подобную науку, тот создал законы, исключающие походы "на лево". Это разница в биологических ритмах. В личке могу подробнее. Мужики не виноваты и женщины тоже.

Елена Пахомова

Да, понимаю...всегда что то!

Zi
Zis

"Скажите мне - почему, устроен так белый свет? Нам то, что есть ни к чему, нам нужно то, чего нет..."

Елена Пахомова

Сами не знаете ,что хотите)

Zi
Zis

Как, впрочем и вы...

Елена Пахомова

Я точно знаю чего хочу)))

Zi
Zis

Конечно, конееееечно!

Дмитрий Севастьянов

мне всё хватает и всегда хватало....но нужно же как таблеток от жадности...побольше побольше))))

Ринат Фамутдинов

"Мозгов ей не хватает!"... Теща про мою сказала... А рога? ну я их спиливал, а то спать мешали...

Виктор Киселев

Денег, их всегда не хватает, что женатым, что холостым, а женщины здесь не при чем...

Александр Конаков

как бы не обидеть тебя. даже такое выражение что мышка в одну норку не лазеет.

Елена Пахомова

Знаю,что полигамны))))Но не все!)))

Василий Трачук

Я ДАВНО НЕ В ВОЗРАСТЕ ПАРНЯ.НО МНЕ БЫ ЕЩЕ ВНУЧКУ.ВНУЧЕК-ЕСТЬ.

Леонид Писанов

нежности и женственности- вот всё время не хватает)

Владимир Никитенко

Давненько не было этого вопроса,примерно пол года.

Марк

Рогов, конечно, остальное всё есть

Вячеслав Казаков

Ленок-у каждого свои нехватки.

Елена Пахомова

Верно!!! Спасибо)))

Александр Луньков

Или рогов, или кальция ))))))))))))))

Елена Пахомова

Однозначно)))

Александр Тимошенко

Некоторым и вправду рогов.

Лё
Лёшка

Любви, а потом рогов))))))

Vik Che

Зимою лета- осенью зимы

Ильдус Вафин

звездюлей от супруги

Елена Пахомова

наверное)))

Степаныч

Мине? Всего хватает

Елена Пахомова

Здорово!😁

Leonardas Rinkevichius

Chiustva udovoletvorenija saboi.

Davron Mukhuddinov

вас не хватает))))

Геннадий Григорьев

Времени

Елена Пахомова

Времени на что?

Елена Пахомова

Понимаю...его сейчас никому не хватает....