Владимир Трусий

Почему "железную" логику не принимают в пунктах приёма металлолома?

Ответы
Lilija Matrenina

Какой из выбраных в первом пункте лучше? Иногда ведь хочется отвлечься от черняка и выйти в поле по монетки. Да и кто как себя ведет на сильно загрязненных осколками участках.

Руслан Grizli

Может логика и -железная-да магнит на неё не реагирует,ещё возможная причина,сиё железо не поддаётся переплавке,так зачем оно нужно?!

Михаил Надточий

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. Логику можно засунуть в задницу.

Mr. Sj

Они её там не понимают - вернее взвесить на весах не могут - вообщем тупят, а логика ведь ЖЕЛЕЗНАЯ!!!!

Михаил Гайнанов

брат куда ты так гонишь?
- я с девушкой расстался...
- но у тебя же ИЖ!
- 60..40..20...заглох блять.
😄

Дмитрий Сипайлов

Потому что на них обычно работают мужики, а железная логика, может быть только женская.

Халльгрим Виглафссон

по вашей логике женскую логику могут понимать только в женской консультации?

Марина Читарелидзе-Абдрасилова

потому что она бывает только у женщин. а женщины в такие заведения не ходят

Шамиль Саракаев

Металлолом и железная логика-не хочет переплачивать за вашу Железную.....

Михаил Титаренко

сырец малого качества...типо дешевле будет стоить.а подороже ни как!!!

Бика Алимбаева

в силу того,что "железная" логика-это всего лишь крылатое выражение.))

Esther Zioni

)))))))))))))) Наверное, по той же причине, по которой и железные нервы!))

Татьяна Ивченкова

Наверное Вы пробовали уже сдавать... иначе откуда такой вопрос)))

Любовь Ромащенко

вы же ее написали в кавычках, значит не натуральное железо..........

Irina Wladi

Наверное, потому что трудно "железную" логику на весах взвесить.

Владимир Полторак

не сломишь, а если получится, то кому нужна металлическая пыль

Вячеслав

а вы к паталогоанатомам обращались с подобным предложением?))

Лиза Кудина

вы её для начала выковырейте из человека,а потом уж говорите!

Т=
Таня =)

если бы мы её смогли бы потрогать...то приняли бы))естественно

В*
Валентина ***

ее нигде не принимают....особенно женскую железную логику))))