Вячеслав Анисимов

Из каких фильмов заложены некоторые сцены в нашем сериале"Игра на выживание"?

Ответы
Alla Lala

из каких?? сериал СУПЕР!

Вячеслав Анисимов

Да кто спорит!Супер!Есть закос под "игра","обитель зла","поворот в никуда",и ещё пару,честно не помню названий.

Alla Lala

неа..это всё мелочи по сравнению с российским фильмом..

Вячеслав Анисимов

Конечно мелочи.Даже не осуждаю,что по крупице взяли из нескольких фильмов.Придает калории нашему.P.S.Да,ещё вспомнил.У нашего финал,ну очень похож на финал"крутые стволы".

Alla Lala

а я этот не смотрела..

Вячеслав Анисимов

Замечательный фильм.Пересматривал несколько раз,не надоедает.Он не из новых,но действительно крутые стволы.Тоже квест,только в замкнутом пространстве.

Olga Ohorodnyk

из заграничных

Вячеслав Анисимов

Да,и из них.

Alone In The Dark

О чем серик то?

Вячеслав Анисимов

Посмотри,интригует.

Alone In The Dark

Прости я смотрю такое что ты скажешь ооо да ты залип братан))

Вячеслав Анисимов

И что же?

Alone In The Dark

Ну не серьезно а чем вам то так?

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю .