Лина Галкина

ТАЗ 21093 грёбанная печка!!! Подскажите!?!

наконец то врезали морозы -20 и конечно этой грёбанной печке надо было сломаться !!!Вопрос такой на сей раз. Завожусь, печка не работает, обогрев заднего стекла тоже и прикуриватель тоже не работает...! Спустя какое то время начинает работать само по себе (при режиме вкл. конечно) Простматривал предохранители, релюшки всё цело??? Что это ещё может быть?? ? Подскажите...

Наталья Рассказова

это из области непознанного... .
а если реально.
возможно играет свою роль мороз и где то отходит контакт в цепи питания или.. . реле при таком морозе не срабатывает

Галия Сабитова

проверь какое напряжение идёт на печку и обогрев и может предохранители плохо сидят контакт утерян

Денис Питель

извени у меня брабус, а не 9 так бы помог (

Вадик Королев

может где то окислились контакты? а может это черный юмор автоваза

Александр Анисенков

смотри монтажный блок - он у девяток в очень удачном месте стоит, что частенько тонет.