Be

Подскажите пожалуйста. Сцепление 21093

У меня ВАЗ 21093. Месяц назад поставили новое сцепление "krafttech",после замены стал замечать, что ход педали сцепления стал короче, это как я знаю у всех у кого стоит "krafttech".
Но только сегодня я заметил, что педаль сцепления НИЖЕ педали тормоза, хотя вроде должно быть вровень с педалью тормоза. Что в этом случае делать? Регулировать педаль или оставить так?

Юлия Неизвестная

ход тросика регулируй на коробке.

Женя Нуянзов

Привыкнешь, оставь. Смотри самое главное свободный ход педали, был бы. Можно угробить выжимной.

Катерина Азарова

нельзя оставлять так, регулируйте сцепление, педаль должна быть в ровень с тормозной. Кородкого хода педали нет ни на одном сцеплени