Надежда Телицына

ВАЗ 21093,подскажите новичку...

Батя уехал на работу приедет не скоро. Машина стоит. Как капот открыть? Из машины на рычажок нажимаю нихрена! А под капотом не могу открыть. Что там нажимать нужно? Если можно то схемы какие нибудь.

Ильдарик Гумаров

Я Те Бошку Оторву, Пидуй Домой, Уроки Делай!

Натуська

а что подсказать то надо?

Olga Basarigina

че подсказать? для новичка подойдет)))

Елизавета Боня

не нажимать а тянуть нужно если не хочет лезь под низ снимай защиту и потом или отверткой или проволкой откроешь там штырь фиксируется скобой отогни ее капот откроется

Roma Mitrokhin

Не трожь машину

Оксана Семенкова

попроси кого нить чтоб на капот надавили в месте замка, и тяни за рычажок,