Ро
Роза

Бензонасос ваз 21093

Подскажите возможно ли поменять бензонасос на ваз 21093 инжектор, без снятие бака, так как сейчас снимать его холодно а гаража толком нету...

Юлия Тимофеева

конечно можно, откидываешь заднюю сидуху, откручиваешь два самореза, откручиваешь насос, и меняешь, кстати , откуда такие доводы что насос наелся??7

Надежда Коростелева

А разве под сидением лючок не для этого?

Эльвира Баранцева

Сейчас я тебя пожалею. Хоооолодно. Тогда поставь авто в гараж и жди лета. Возможно всё,если есть где и чем.

Ангелика Дашкина

Зачем снимать бак? ослабляешь хамуты на бензонасосе, откручиваешь 4 или 6 там шупупов.. . делов то на 20 минут

Светлана

Надо ножницами по металлу вырезать люк чтобы насос пролез-раньше на станции всегда так делали