Олеся Сухова

электро помпа печки - почему не ставят на тазы! одни и те же вопросы-плохо греет печка

Svetlana Lebedeva

Доброго время суток! Потому что штатная помпа и печка автомобилей ВАЗ отличный. Если плохо греет, то засорение радиатора печки. На пример на ВОЛГА установливають доп. электропомпа чтобы циркулятция радиатора печки улучшалась.

Наим Тахиров

Да и я в -30 курточку снимал, когда 011,да 09 с ВЫСОКОЙ (!!!!)панелью была!!!

Opt

В нормальном "тазе" ( в котором не мудак ездит) печка суперская, лучше даже не знаю где есть. В мороз хоть в майке можно ездить.

Юля

Тогда были бы другие вопросы:"Почему разряжается батарея?".

Умар Мулла Киличов

мне покуй, в футболке в -30 шпуляю!

Ан
Анна

сколько было и сейчас есть рашен кар, 2105, 21099, сейчас калина не когда не мерз, даже первая машина была москвичь 412 и то тепло было, смотри печку чистий и тошкент будет