Стас Кор

Подскажите пожалуйста. Машинка Ваз 21093 печка дует ужасным холодным воздухом.

Охлаждающей жидкости по норме, проверил все патрубки везде поступает. все не могу понять из-за чего такое может быть. Подскажите где искать

Ol
Olga

надо что б дуло добродушным холодным воздухом?

НЕ
Наталия Ершова

заслонка отопителя переключает с холодного на горячий, находится со стороны педали газа, проверь может с неё тросик соскочил

Евгения

попробуй завести машину. если получилось и не помогло то удали воздух из системы

Николай Казаков

Смотри:
1.Уровень охолождающей жидкости (маленький)
2. Термостат (работает ли)
3.Радиатор печки (возможно забит) .

Посмотри еще заслонки печки., кран на печку.

ПРосмотри всю систему охолождения