Владимир Абидов

Мой комп. №70876113 в ТЯНЬШИ. Приходим в любой филиал, называем № и получаем 25% скидки на препараты древних тибетских лекарей - травников?

Ответы
Эльза Куковякина

а они вам нужны, вы думаете что это точно препараты древних тибетских лекарей

Владимир Абидов

Рецептура оттуда, древнетибетская медицина положенная на новейшие технологии и биоинженерии. Эта корпорация имеет филиалы в 190 странах мира. Да не всем доступно и дорого. Но как говорится я так богат чтобы покупать дешевку. И главное есть возможность посетить еженедельную презентацию и получить любую консультацию...

Пчелка

Не интересно

Владимир Абидов

очень интересно я в инете такого нарыл, что дух захватывает

Пчелка

Удачи!

Владимир Абидов

Спасибо

Пчелка

ок

Раушан Омархан

Это где?

Владимир Абидов

Ул. Байтурсынова, ост. Баян Сулы, напротив Типография. 2 эт. 206 офис