Ильдар

Я донор крови(стаж 5 лет),кто ещё является донором?

Ответы
Аленка Булина

Я была донором, стаж 8 лет. И мне всегда было интересно, почему второй группы r-массы полный холодильник, а все равно принимали.

Фима Задунайская

Мой отец был заслуженным донором СССР..,а у нас на работе добровольная обязаловка(не путать с принудиловкой).))

Nikita Demidov

Не я. Мне моего жалко. Итак кровь каждый второй день сосут, так еще и отдавать ее добровольно - увольте.

Виктория

Будучи студенткой сдавала почти каждый месяц чтобы заработать дни без отработки. Сейчас нет.

Марина Шадт

У меня фобия перед взятием крови из вен, поэтому не могу идти на такое добровольно

Юрий Васильченко

Сейчас, чтобы сдать кровь куча волокиты, сдавать не захочешь. Раньше проще было.

Иришка Сергеева

Людям помогать это очень даже хорошо. Но мне ни разу не удавалось быть донором

Diana Генеатуллина

а я нуждающаяся в крови!!! спасибо что есть такие люди со стажем в таком деле!!!!

Алина

Я бы хотела стать,кровь хорошая)да только в об мороки падаю от уколов)

Алина

У меня нет противопоказаний кроме страха)

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

не берут а платят сдающему

Алина

У меня не противопоказаний кроме стр аха))

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

вы и не знаете может желтухой или чем-то таким болели определённый вес и т.д. сейчас у всех проблемы по здоровью есть просто не все их знают может курите это тоже нельзя

Ильдар

я болел гепатитом А в 7 лет,ничего берут

Ли
Лифтёр

Еще в институте 2 Степень. До Первой или Почетного не досдавался

Бондаренко Сергей

пока нужны были дни к отпуску, сдавал. Мой отец Почетный донор.

Игорь Калачёв

я тоже был донором ..стаж 4 года...потом все это кануло в лету....

Виктор Легкошкуров

Мой племянник 34 года стаж более 10 лет он почетный донор РФ.

Яна Машкина

не разу не сдавала кровь, но считаю это благородным делом.

Лана

Увы... Это было 17 лет назад. Теперь зрение - не берути:(

Елена ШП

Еще нет.

Лиза Малахова

Один раз попыталась, сказали больше не приходить)))))

Петр Великий

забей,в лучшем случае гепатит С обеспечен.

Чебурашка Iii

нет не приходилось 😛

Ира Прокуда

ооооооо,батенька,сколько вы народу то потравили))))

Ильдар

И чем это?

Ира Прокуда

кровью своей))))

Ильдар

Спас,возможно да,но не травил

Ира Прокуда

ну..... браво,раз так! 🌹

Алексей Сергиев

я сдавал правда это давно было, но только три раза

Фаина Бахтеева

Я тоже донор!!!!!!!!!!!!!правда у меня только 6 донаций

Ильдар

и то хорошо

Ольга Бахтина

ну я и что? а муж у меня уже трижды почётный донор

Галина Татаринова

молодец,! за деньги сдаёшь?

Ильдар

нет

Ольга Бахтина

за деньги незя

Галина Татаринова

почему незя? очень даже можно...

Ольга Бахтина

у нас не сдают