Со
Солнце.

Признаки счастливой женщины?

Ответы
Татьяна Черненкова

А женщине надо для счастья так мало…
Ромашек с утра полевых на подушке…
Чтоб был, тот кто спросит: «Родная, устала?»,
И нежно прижмёт, споёт песню на ушко…
Чтоб дети здорОвы и счастливы были!
Чтоб мир на земле, и родные все живы!
Чтоб люди обиды и беды забыли
И жили на свете не ради наживы!

А женщине надо так мало для счастья.
Она расцветает от доброго слова…
Немного любви и немного участья,
Немного тепла — и на подвиг готова!
Елена Точилина
🌺🍃🌸🍃🌼🍃🌸🍃🌺

Олег

Утро: блин опять на работу. Пойду умоюсь. Так пока сижу, надо девчонкам сообщить что я счастливая. Особенно Верке. Пусть знают. А, че ей то. Просто девчонкам доброе утро пожелать. Пусть знают! Ещё и родителям. Пусть и они знают. А то опять припруться.. " что это у тебя белье не глажено?" он вон спит, принцесс на горошене. Ни одной морщинки не почувствовал... Продолжить?))

Олег

🤗

Узб@Гоень!Й Кубидон

Жизнерадостная, улыбчивая, то есть в хорошем настроении, маникюр одежда тут роли не играют как вы думаете, нет она следит конечно за собою но главное это настроение, ей пофиг на то что о ней подумают у её всегда хорошее настроение...)

Ava Harris

Счастлива та, что не беспокоится о том как лежит ее прядь, что о ней думают другие женщины и не зависит от чужого мнения в целом... Что видит прекрасное в себе и дарит его другим

Влад Паладин

Холодильник забитый закуской и буфет полный коньяком, а главное женщина которая шуршит возле тебя и щибечет своим ангельским голоском и щебечет и щебечет... Убил бы !!! 😂😂😂

Влад Паладин

Дальше то будешь хвалить..?😂😂

Со
Солнце.

Раздувать твоё самомнение.. Не буду.

Влад Паладин

А может я подлец, а может мне приятно..! 😂😂

Со
Солнце.

Может ты балобол?)))

Влад Паладин

Бала... Чё? Прости пол слова забыл...😂😂

Миннигель

У нас была в деревне женщина, всегда улыбалась, мы все считали что она красивая, а потом родился внук инвалид и улыбку с лица стерли, просто она была счастливая😥

Мария Луговая

Представляете. Меня так звали в школе. Я имею также как вы себя назвали здесь на этом сайте. У меня такое прозвище было в классе.

Со
Солнце.

Не представляю.

Николай Лаптев

Даже если признаки явные, ни когда мы не узнаем, когда они были настоящими и когда стали фикцией!(( (но это только моё мнение!)

Николай Лаптев

Отбили желание!((

Со
Солнце.

И как дальше жить?

Николай Лаптев

Перестану жить как попало, буду жить как получится!))😉😁😁😁🌹🌹🌹

Владимир

Ну что вам для счастья надо?
Улыбку ребёнка утром,
Мужчину любимого рядом
И, чтобы Любовь была мудрой...

Со
Солнце.

,, признаки,, - показатель, знак по которым можно узнать со стороны..

Где Ты Там И Я

...Туда, сюда, там, здесь, сейчас, три раза, но для счастья можно больше, зависит от признаков в желании.

Со
Солнце.

Сумбур какой-то.

Где Ты Там И Я

А как без него или без неё, али без тэбя ? )

Андрей Григорьев

Она перестаёт тут писать и перемещается ко мне на кухню. И это не мешает ей, что там уже она не одна...

Со
Солнце.

Султан, ёпта)))

Андрей Григорьев

Да кто бы спорил, я не буду)

Юр
Юрий

Она ни в ком не нуждается, ибо счастье - понятие самодостаточности. Но таких женщин я лично не видел.

Со
Солнце.

Ок

Ги
Гита

Рядом стоящий муж с рядом стоящим Лэнд Крузером ,ну это моё испорченное представление о жизни 😂

Ги
Гита

Думала будете ругать 😂

Со
Солнце.

А не думай плохо)) и совершенно нормальное представление 👍

Ги
Гита

🖐👍🍇

Тоня Алампикова

Наверно блеск в глазах и вот прям видно что человек светится, даже если он одет очень просто

Елена Кузнецова

Глаза светятся, улыбка на лице, расслабленная, уверенная и лёгкая походка, улыбка на губах.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

от мужчины секс всю ночь и каждый день,если женщина захочет) и шуба подарки и новая машина!

Со
Солнце.

Здоровье, дети, любимое занятие, уверенность в себе..

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а у вас дети есть? у моей мамы мне 23 было,а брату 19 в ее 48

Со
Солнце.

Почему не женишься, Алекс?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не могу 100тр минимум в мес зарабатывать,я с высшим обрз,но тупой

Со
Солнце.

А ты как в сказках русских делай))

Анатолий Иванов

Когда женщину любишь,обожаеш в сексе все хорошо. Женщина светится счастьем. Это видно

Андрей

Если коротко, без прекрас, то это все зависит как мужчина ее удовлетворяет в постели.

Со
Солнце.

Не без этого.. 👍. И это всё?

Андрей

Не все конечно. Это еще дети, которые зачаты не по случайности, а по любви. Тихий семейный покой, иначе хорошая погода дома)))

Со
Солнце.

Чудесно 👍☺️

Андрей

Как-то так, я думаю))

Со
Солнце.

Отлично думаешь👍

Андрей

Спасибо 😊

Soul

Наслаждение жизнью, собой. Отсутствие желания кому-то что-то доказывать. Какие еще?

Со
Солнце.

Супер👍☺️

Олеся Вилисова

Улыбка, светящиеся глаза, лёгкая походка, и зашкаливающая стрессоустойчивость))))