Georg

Ребят. помогите... завтра экзамен.. болела много... лекции нет... в интернете никаких ответов нет...

кто знает Литературные направления поэзии Серебряного века??

Atosik

713 тыс. ответов.

Елена Брагина

Специально посмотрела. В Интернете ПОЛНО ссылок на направления поэзии серебряного века.

Яна

Дешевые отмазки, оправдывающие собственную лень. Забиваешь то же самое в поисковик - и вот он, результат

Анна Гришачкина

Ваше "помогите.. . болела много" напоминает то, как пьяные тетки в подземных переходах "вымагивают" у прохожих деньги "на апирацыю рибёнку"... Бьете на жалость?
И в инете все пересмотрели и ничегушеньки не нашли?. . Полноте, милочка, не держите всех за дураков!

Максим Комаров

в интернете ответов нет????