Неважно Необязательно

Она его за муки полюбила,а он её за состраданье к ним????

Ответы
Ктото Когдато

Как то так...

Неважно Необязательно

а может не так

Ктото Когдато

Может и не так! 😉

Юрий Kselen

Не знаю

Неважно Необязательно

любовные муки вам неведомы?

Юрий Kselen

Нет

Неважно Необязательно

...но снова прорастёт трава сквозь все невзгоды и ненастья,любовь огромная страна,ведь только в ней БЫВАЕТ СЧАСТЬЕ....

Юрий Kselen

Значит мне не суждено счастье.

Неважно Необязательно

Когда вода всемирного потопа вернулась вновь в границы берегов, Из пены уходящего потока на берег тихо выбралась любовь. И растворилась в воздухе до срока, а срока было сорок сороков. И чудаки - еще такие есть - вдыхают полной грудью эту смесь. И ни наград не ждут, ни наказанья, и, думая, что дышат просто так, Они внезапно попадают в такт такого же неровного дыханья. Только чувству, словно кораблю, долго оставаться на плаву, Прежде чем узнать, что "Я люблю", - то же, что дышу, или живу! И вдоволь будет странствий и скитаний, страна Любви - великая страна! И с рыцарей своих для испытаний все строже станет спрашивать она. Потребует разлук и расстояний, лишит покоя, отдыха и сна. Но вспять безумцев не поворотить, они уже согласны заплатить. Любой ценой - и жизнью бы рискнули, чтобы не дать порвать, чтоб сохранить Волшебную, невидимую нить, которую меж ними протянули. Свежий ветер избранных пьянил, с ног сбивал, из мертвых воскрешал, Потому что, если не любил, значит, и не жил, и не дышал! Но многих захлебнувшихся любовью, не докричишься, сколько не зови. Им счет ведут молва и пустословье, но этот счет замешан на крови. А мы поставим свечи в изголовье погибшим от невиданной любви. Их голосам дано сливаться в такт, и душам их дано бродить в цветах. И вечностью дышать в одно дыханье, и встретиться со вздохом на устах На хрупких переправах и мостах, на узких перекрестках мирозданья... Я поля влюбленным постелю, пусть поют во сне и наяву! Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю - и, значит, я живу! <a href="http://www.gl5.ru/visotskij-vladimir-ballada-o-lubvi.html">Владимир Высоцкий - Баллада о любви текст песни(слова)</a>

Юрий Kselen

Ясно