Ассоль Апельсинка.

Вы в черную полоску на белом или в белую полоску на черном?)

Ответы
Любовь Сербина

Мне это напоминает анекдот:Встречаются два друга и один жалуется :-Дом сгорел, работу потерял, машину угнали и.д. вообщем наступила черная полоса в жизни. Спустя какое -то время опять встречаются, второй спрашивает:- Как дела?, а первый отвечает: - Помнишь я тебе жаловался на черную полосу, так то была белая...

Вл
Владимир

Кто знает... Встречаются два друга. "Ну как жизнь?" - "Да вот, то г.., то мед." - "А сейчас?" - "Г...но!" Через год. "Ну как жизнь?" - "Да вот, то г.., то мед." - "А сейчас?" - "Г-но!" - "Так год назад же было!" - "Э... вот тогда был мед, зато сейчас - Г...НО!"

Наталья Селиверстова

Ассоль,да вы психолог....маленькие детки до года(исследования американских ученых) обожают черное на белом....а у меня еще иногда(несмотря на возраст),детство...играет,зеачит...черное на белом,и клавиатуру такую предпочитаю.

Ассоль Апельсинка.

не всегда

Наталья Селиверстова

Постарайтесь сблизиться с ней,тревожит меня ее выбор цветов в ее возрасте

Ассоль Апельсинка.

почему? (может в личку напишете, не на всеобщее обозрение)

Наталья Селиверстова

Хорошо,вы где?

Ассоль Апельсинка.

нажмите на аватарку- написать сообщение

Юрий Казённов

Я НА ФЛОТЕ СЛУЖИЛ,ТАК ТАМ ТОЖЕ ЗАДАВАЛИ ВОПРОС:НА ТЕЛЬНЯШКЕ БЕЛЫЕ ПОЛОСЫ НА ТЁМНОМ ИЛИ НАОБОРОТ,Я НЕ ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС,СКОРЕЕ ВСЕГО----В ЧЁРНУЮ НА БЕЛОМ

Ассоль Апельсинка.

да все равно, главное, что в тельняшке ) река, море?

Юрий Казённов

МОРЕ

Ассоль Апельсинка.

не укачивало?

Юрий Казённов

НИ РАЗУ

Ассоль Апельсинка.

я раз в шторм попала 6 баллов на морской ракете, потом день на суше качало)))

Юрий Казённов

У НАС ФЛОТСКАЯ КОМИССИЯ БЫЛА НА ХОДОВЫХ ИСПЫТАНИЯХ,ТАК ВСЕ КОРИДОРЫ,ВСЕ БОРТА БЫЛИ ЗАБ.....ЁВАНЫ

Ассоль Апельсинка.

в той ракете та ж картина)))) пришлось стоять на смотровой площадке 8 часов)))

Марина Михаленко

Если Вы оптимист, то в черную полоску, потому, что всё остальным кажется белым, если пессимист, то в белую, так как всё остальным кажется черным. Я оптимист)

Dominique Falleliz

я за шашечку! но если рассмотреть чёрное и белое как горе и счастье на полотне жизни, то жизнь - это чёрное полотно, на котором мы рисуем своё счастье,

Ассоль Апельсинка.

да, только не черное полотно , а белый чистый лист)

Dominique Falleliz

А если так. Сам мир пуст и черн. А всё в этом мире обладает каким-то цветом, когда мы грустим и радуемся мы оставляем какие-то оттенки. И так, потихоньку, мир наполняется красками, а пустой чёрный холст становится самой прекрасной картиной?

Ассоль Апельсинка.

ну пусть с черного, я люблю рисовать на белом листе)))

НЕ
Надежда Ершова

Вопрос из психологии. Так вот, африканцы видят черные полосы на белом, белокожие - наоборот. Естественно, из каждого правила есть исключения.

Мила Кос

Что касается моей личности,то я -белая полоска на чёрном,но,если брать жизнь,то моя зебра чёрная с редкими белыми тоненькими полосочками.

Aa
Aaa

Не думаю,что я вообще в полоску.Это немного странно.Не знаю как вы,а я бы слегка удивился увидев человека в полоску~

Ассоль Апельсинка.

я бы тоже удивилась))) но это аллегория))

Шон Гордеев

лично я в черную на черном .попробуй найди и скажи что и как .только без психологии у меня все нармально .слава богу

Лариса Гордеева

только белое с белым)))))

Маргарита Суворова

У меня другая гамма восприятия мира более красочная - переключите программу - уже давно век 3D восприятия

Маргарита Суворова

если знаете проверяете - кто еще в прошлом веке живет - ну и как статистика- кого больше черно-беленьких или бело-черненьких- - все равно победит баланс- опыт веков- убеждает - нужно просто перейти в другой спектр - и всему миру сейчас это и предстоит сделать - время настуило- вот и пошли искры в виде Вон местного значения на Украине - в Ираке , в Афгане - все это проявления мощной электризации Энергии Земли - как во время Грозы - очищение происходит в десятки раз быстрее ....

Ассоль Апельсинка.

в курсе про новые энергии. но многие живут пока в старых...

Маргарита Суворова

если бы все сразу могли выдерживать высочайшие энергии снисходящие сейчас на Землю - то это был бы самый тихи й и спокойный переход-

Анна Колпакчи

Ну конечно белые полосы чередуются с черными тут уж нчего не поделаеш но коней то где брать для этого

Ольга Пушная

Скучноватый пейзаж. Я в красно-оранжево-жёлто-зелёном и голубо-сине-фиолетовом. Этакий попугайчик))))

Ассоль Апельсинка.

конечно, лето!! 🙂

Тамара Крайторова

Пусть будут в жизни чудеса, и непременно полоса - любви, удачи, нежных грез, и никаких других полос!..

Ольга Медведчикова

я бы предпочла быть в белую полоску на розовом или голубом)) практически в тельняшке получается)))

Галина Семенова

Сейчас дожди и я мокрая и зеленая, а вот в солнечные дни белая и пушистая, может с черными краями

Игорь

Я не зебра и не пешеходный переход. Я не негр-мутант или матрас. Не нравится мне ваш вопрос.

Ассоль Апельсинка.

удача и попутный ветер)))

Игорь

Колтер, мясной рулет и шпионы

Ассоль Апельсинка.

детектив))

Игорь

Дезоксирибоза, хиральность и абстиненция

Ассоль Апельсинка.

витамины группы В, глюкоза сон))

Сергей Дороговцев

Ассоль, Вы фанатка или просто любительница? Всего ли Грина прочитали? А были на его могиле?

Сергей Дороговцев

Ассоль, Вы настоящая женщина! С Настоящей Женской Логикой! Только что, Вы заявляли что Вы "следовательно любительница))". Затем, что "меня не надо ассоциировать с книжной романтичной девочкой". А теперь перечитайте первое предложение своего последнего ответа! :)))

Сергей Дороговцев

Ассоль, Вы настоящая женщина! С Настоящей Женской Логикой! Только что, Вы заявляли что Вы "следовательно любительница))". Затем, что "меня не надо ассоциировать с книжной романтичной девочкой". А теперь перечитайте первое предложение своего последнего ответа! :)))

Ассоль Апельсинка.

ассоциировать не надо, потому что я уже подросла, но Грина люблю по-прежнему, а он что писал ? если человек хочет чудо- сделай его ему своими руками))))))))) 🙂

Сергей Дороговцев

Честно говоря Грин очень неоднозначный писатель. Обычно, если писатель талантлив, все его произведения читаются одинаково запоем. А Грин всю жизнь был в поиске, И славу ему сделали не более 10 его произведений. Я могу утверждать, что прочитал более 2/3 его произведений, но... Он пытался писать практически во всех стилях, пробовал даже детективы! Лично меня не впечатлило практически ничего! Я пытался найти еще что нибудь столь значащее, как "Алые паруса" или "Бегущая по волнам" но тщетно... Однако за одну его Ассоль, ему прощаются все!!! :)))

Ассоль Апельсинка.

у всех бывали творческие кризисы)))

Людмила Рогознева

если жизнь состоит из этих полосок то на любой за свои 70 - 80 лет окажемся! всему свое время!

Планета

Скорее первое, хотя вероятно второе смотря как смотреть справа налево или слева направо