Угол Зрения

Женщины по натуре саркастичные или им какие-то бонусы идут за подкалывание мужчин?

Ответы
Раиса Андреева

В моей семье,от мужа такой сарказм исходил,он получил бонус(другую) развелся со мной!Но я его простила,через 13 лет вернулся,от сарказма не осталось и следа!!!САРКАЗМ УЧИТ НАС ПРОЩАТЬ!!Сергей у тебя будет все хорошо,прости её! Сарказм это обида на кого-то !Ты мудрый!!!

Евгений Перфилов

Они просто не прямолинейны и с помощью подкалывания мужчины берут то что им хочется. Нужно женщину понимать с полуслова и все наладится и еще почаще уделяйте женщине внимание и тогда сарказм пропадет.

Просто Я

Однажды спросили мудрого старца. Почему у женщины так часто болит голова? Старец ответил истиной. — Только от слабых мужчин у женщины болит голова. От сильных, настоящих мужчин — она кружится)))

Дмитрий Писахов

Женский сарказм - это зачастую одноразовая защита, после применения которой они тут же готовы повиниться и пожалеть, ведь материнский инсктинт в них намного сильнее инстинкта сохранения!

Элеонора Леонардовна

не люблю таких женщин ...да и людей вообще таких,у которых не хватает смелости и слов донести до другого человека свое недовольство им...и они ограничиваются под№?бками...простите.

Ма
Марина

Вам видимо по жизни не очень везло на хороших добрых женщин и у Вас сложилось не правильное мнение. Поверьте, хороших больше Умейте разглядеть свой бриллиант. Удачи!

Вера Романова

Что,был горький опыт-сам накололся?А женщины не все так поступают,а которые разочаровались в вас мужчинах,если вы им когда-то причинили боль.Это метод самозащиты.

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

ДА УЖ, БЕДНЫМ МУЖЧИНАМ ДОСТАЁТСЯ. НО И МУЖЧИНЫ НЕ ОТСТАЮТ.НУЖЕН КОМПРОМИСС ИНАЧЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ. А ВЕДЬ КАК НЕ КРУТИ, ДРУГ БЕЗ ДРУГА, НИКТО НЕ СМОЖЕТ ЖИТЬ.

Михаил Пугач

так их природа (мне иногда кажется что они питаются енргией мужчины им доставляет удовольствие компасировать мозг или подкаловать мужчин)

Татьяна Овчинникова

то когда хоть один раз в Вас разочаруешься,то тогда и сарказм появляется,а уж если не один раз.....тогда просто фиминисткой становишься.

Таня Дегтярёва

хих, конечно бонусы, в виде поднятия настроения себе, а у некоторых еще и самооценка поднимается(но это редкие кадры) 🙂

Юлия Коновалова

Ну почему же, мужчины тоже любят пошутить над женщинами. Да и "подкалывать" можно по-разному. Вы так не считаете?

Nora Sv

Золушка: — Туфелька мне подошла, когда свадьба? Принц: — Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер.

Валентина Рябикова

Покалывать любят не только женщины, но и мужчины. Это зависит от характера человека и от его чувства юмора.

Ир
Ирина

люди которые подкалывают хоть мужчин ,хоть женщин не уверены в себе и тем самым утверждаются за чужой счет

Ycoven Яковенко

В случае удачной подколки ты будешь о ней думать долго-долго. Быстро не забудешь это точно.

Та
Татьяна

не знаю вы про кого..но я к мужчинам с достойным уважением отношусь..опыт положительный.))

Anna Gelmane

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Владислав Шелков

хаааааааааааа))))) да нет они милые создания)))))))))...а может и бонусы от дьявола капают))))))

Алексей Бурый

они проверяют скорость реакции на подъ*б и то как ты выкрутишься и подъ*ешь в ответ ))