Александр Захаров

Где найти того благородного козла, который спас двух девочек от стаи голодных, бродячих собак, чтобы выразить ему благодарность от всего человечества и от Богов Вселенной, как их возможный Вестник и Адвокат? https://www.pravda.ru/world/7963-kozel/.

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Боги вселенной сами приведут тебя к нему. Если сочтут тебя достойным выразить козлу благодарность))

Александр Захаров

Он уже умер, скорее всего, буду сам боевых козлов выращивать

Кочка Зрения Жозе

Вот это правильный подход.

Александр Захаров

Буду давать на прокат независимых от большеизма друзей, Сталин сделал из козла изгоя и РПЦ

Кочка Зрения Жозе

Друзей напрокат? А что, проект интересный.

Александр Захаров

Он не предаст, этот козел от Безобманства

Владимир

так напиши новую сказку❗

Александр Захаров

Это реальность