Hamza Kamouche

После развода супругов. Вы думаете, что вы неудачник, и вы победитель?

Ответы
Оксана Шеина

Хватит делить одело даже после развода!!!))). Надо относиться ко всему философски. Ну, не подошли друг другу... Просто это был не ваш человек... Надо какое-то время побыть одному ( одной), побольше уделить внимание себе любимому ( любимой), а там на горизонте и еще кто-нибудь нарисуется...)))

Hamza Kamouche

Good

Евгения Мерзликина

нет..это несостыковка взглядов..принципов двух разных личностей..притирка.сумели примириться ..-прижились..нет-разошлись..ибо каждый старается тянуть одеяло на себя.гормоны прежде разума..итог-если кто то не хочет уступать неминуемо развод..

Hamza Kamouche

Трудно быть моим другом.Потому что я люблю своих друзей и помогать им и защищать их

Евгения Мерзликина

а что со мной не так?😊

Hamza Kamouche

Дружба, брак, любовь и смерть....одинаково

Евгения Мерзликина

снова не поняла...говорите так как есть-не ходите кругами

Hamza Kamouche

😌

Ольга Иоселиани

После своего развода - мы сначала с мужем( бывшем) отметили, а потом к подруге отмечать уехала!!!))) А что это - победа или поражение, фиг знает. Но только после встретила нынешнего супруга, с которым полноценная семья, двое детей...12 лет вместе))))

Hamza Kamouche

ok ..bien comentaire

Лиана

Тяжелый вопрос. Всегда зависит от обстоятельств. Бывает, что после развода бывшие общаются, как ни в чем не бывало, или враждуют и продолжают мстить друг другу; другие потом общаются семьями...но это уже конечно слишком)

Hamza Kamouche

Ответ убедительно и хорошо

Black Mamba

процесс такой неоднозначный, настолько зависит от сложившейся ситуации в бывшей семье, что невозможно однозначно что-то сказать. Только один из супругов или оба могут так считать. а со строны судить просто невозможно

Hamza Kamouche

جيد

Black Mamba

не поняла ответа

Hamza Kamouche

ok

Black Mamba

)))

Hamza Kamouche

hhhhh

Елена Без Премудростей

развод ,соглашусь, немного бьет по самооценке...но зато все определенно...если раньше была одинокая замужняя женщина то теперь одинокая-свободная ...что логичней

Hamza Kamouche

cpc

Татьяна

Просто живу своей жизнью и воспитывают сына,которому его отец звонит 1 раз в году,хотя и живёт в соседнем микрорайоне

Hamza Kamouche

Dans ce cas , homme qui perde la personnalité

Татьяна

Хочешь общаться - пиши по- русски!

Hamza Kamouche

Ok

Татьяна

Ни какого ущемления))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Никто из них не не удачник и не победитель. Просто путь который они шли вдвоём закончился. .и люди разошлись .

Hamza Kamouche

Спс .

Марина

На поле брани еще год после битвы не растет трава, зато потом именно здесь вырастают самые красивые цветы».

Hamza Kamouche

Красивые слова

Марина

да

Hamza Kamouche

😋

Марина

)

Hamza Kamouche

🐹

Марина

)

Ли
Лидия

смотря какой развод,если полюбовно,то свобода,если кто то кого то бросил..то неизвестно кому повезло)))))))

Hamza Kamouche

ok

Ол
Ольга

НЕТ! Какая же я дура...а еще МАТЬ и мудрая женщина, как я могла довести ситуацию до развода....и так 3 года....

Ольга Тымченко

Никто ни в чем не виноват..так сложились обстоятельства..тут нет лузеров и победителей. ..это опыт жизни

Hamza Kamouche

Хороший ответ, с уважением к вам

Ольга Тымченко

Спасибо

Hamza Kamouche

🌹🌹🌹🌹

Бойко Елена

Смотря кому принадлежала инициатива развода..... Хотя.....часто инициатор чувствует себя проигравшим......

Hamza Kamouche

Потеря Развод для всех сторон

Кларис

Я думала, что не справилась с своей задачей. Быть хорошей женой. Но чувствовала себя легко и свободно.

Hamza Kamouche

😄

Жанна Щербакова

ни сколько не слукавлю ...горжусь собой сто разрубила этот гордиев узел и с каждым годом всё больше....

Hamza Kamouche

Бог с тобой..Где вы живете

Жанна Щербакова

В смысле?

Hamza Kamouche

Где вы живете

Жанна Щербакова

в городе в квартире...

Hamza Kamouche

Где

Марина Марина

думать можно что угодно--- на то и думалка дана--- вот кто ты на самом деле по осознанию себя - иное

Hamza Kamouche

????

Л.....

Разве после развода,кто-то может себя считать победителем?...это уже проиграл...В любом случаи.

Hamza Kamouche

Da

Глоупен Тырл

Как гора с плеч, как мусор из-под кровати, как тухлятина из холодильника, как ногти постриг...

Hamza Kamouche

Ok

Малина

Нет, я думаю что это определённый опыт. Неудачников или победителей в данной ситуации нет

Hamza Kamouche

Good

Cute.baby..

Вообще у нас считается позор мужчине .... показывает его слабость и что он неудачник

Hamza Kamouche

🙂

Cute.baby..

Бери еще 3х раз первой не доволен ))))

Hamza Kamouche

Вы правы