Светлана Сорочинская

В каких количествах лилии опасны для кошек? Если он только понюхал/чуть погрыз лепесток - это опасно?

Анастасия Кислова

Зависит от конкретного организма. Некоторые восстанавливаются быстро, а некоторые погибаю в течение 36-72 часов после отравления. Если у кошки началась потеря аппетита и рвота после контакта с лилией, нужно срочно обратиться в ветклинику.

Оксана Дедова

да загадит вашу постель

Мария Урюпина

Если погрыз, то ничего страшного, если съел немного может блевануть)