Настя

Можно ли Можно лил одевать кошек в одежду на прогулки? Мой кот мерзнет когда мы гуляем

Лёха Антонов

Зачем выводить кота на улицу, если он мерзнет?

Alisher Todgikhanov

кошки живущие в квартире не приспособлены к уличным перепадам температуры
если он мерзнет, то однозначно не хочет гулять
так зачем же вы его насильно на улицу вытаскиваете?

Ев
Евгений

Только если ваш кот без шерсти. Голые кошки действительно мерзнут. Всем остальным одежда ни к чему.

an
anna-semenova

природа уже придумала для всех животных одежду

Руслан "

Зачем вообще мучить кота? Зачем вытаскивать его на улицу где он мерзнет? И тем более пялить одежду? Всё ровно одежда не поможет)) ) И возможно он не мерзнет, а боится!! ! У меня есть знакомая девочка она таскала всё лето на поводке по всему городу, в жару голодного подросшего, домашнего котика, а потом ещё и в холод таскала, когда снег был.. . А как только по холодало сильно она купила ему одежду и вытаскивала на улицу, ставила на асфальт.. . А он падал на спину, дрожал, и орал бедный.. . Если вы действительно любите животных, надеюсь поймёте и не будите таскать на улицу и одевать собачью не удобную одежду!)))

Саня

Кот не собака, зачем его выгуливать? ! Что вы хренью занимаетесь!

David

можно если не против сам кОТЭ

Рамиль Алиев

Кошек не обязательно выгуливать, а одежда им ни к чему. У них своя шуба хорогая.

Натали Фёфoрова

можно, если кот не против этой одежды, ну вообще не стоит.... выгуливайте конечно собак часто, а кошек лучше не стоит, тем более если они домашние! если у вас есть такое неудержимое желание выгуливать кота, то выгуливайте не часто! и недолго минут 5-10 возле дома и возьмите с собой какое нибудь одеяльце или полотенце не большое, чтобы укутать если что..