•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

"Если я считаю моей родиной Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верую в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух – мой дух, его судьба – моя судьба, его страдания – мое горе, его расцвет – моя радость"🇷🇺💞

Ответы
Сигизмунд.

Мы советуем не верить пропаганде, трубящей о здешних «зверствах», или, как её называют, «зверской пропаганде». Есть такой закон человеческой природы: испугавшийся беглец всегда верит химерам своего воображения и не может не рассказывать о чуть-чуть не настигших его «ужасных ужасах».[1] /о нацистской Германии/Что cделал Гитлер? Он остановил процесс большевизации в Германии и оказал этим величайшую услугу всей Европе.[1] Автор тот же. Любимый философ пукина.))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мне поф то там у Вас

Сигизмунд.

Есть что ответить по теме, или токма флуд?😏

Сигизмунд.

Я так же( хотя отличие есть, указал автора) как и ты всего лишь процитировал того же автора что и ты🤷‍♂️ Где сплетни? В " Майн кампфе" тоже полно задушевных разговоров о родине..))

Сигизмунд.

😁 Этого и следовало ожидать.

Галина Галчонок

ты забыла написать .убываешь по расейски детей , убиваешь и насилуешь по расейски женщин ,по расейски бомбишь мирные города, по расейски мародерствуешь ,по расейски захватываешь территории чужих стран , и по расейски раболепствуешь перед кровавым психопатом, по расейски меняешь своих детей на лады ,

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

https://vk.com/video-30574574_456242300

Галина Галчонок

о чем там ? 😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

о том какая то пропагандистко экстремиская курица, параноишь здесь укрофашисткая сектантка !

Галина Галчонок

класс! я такая 😉 ну а ты смотри свое говно сама ,мне не интересно

Борис

Самым лучшим периодом в истории России был советский период.
Было по настоящему чем гордиться.
Победа!
Первый спутник!
Первый человек в космосе!
Первый атомный ледокол!
Сибирская нефть!
БАМ!
И т. д. ......

Борис

Называется???

Борис

Название "Трудный"?
Не знаю такого. )

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

изучите https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9_(%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2)

Борис

Нашел. Вы там живете?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Главное при этом не путать страну,Родину,Великую Россию с воровским государством,жидовским правительством и лично с жидом шаломовым.Вообще ничего общего!🖼

Улугбек

Берите шире, Ангел мой!!! Отныне образовалась НАЦИЯ РОССИЙСКАЯ, соединяющая множество народов на территории БОЛЬШОЙ ЕВРАЗИИ!!!🤷‍♂️☝️🤫 Остерегайтесь!!!

Улугбек

Это Вам - не горстка "истинно русских" шовенистов, а НАЦИЯ HOMO SOVETICUS..!

Улугбек

☝️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Узбеки произошли от узбекских обезьян?

Улугбек

💁‍♂️Увы...

Игорь Пономарёв

Да люби как умеешь, и пой как хочешь, главное верь в духовные силы русского народа и принимай его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею...🇷🇺

Слава З С У !

А якщо я не руський, а кацапи напали на мою країну, окуповують і анексовують територію, як і фашисти в 41 му…значить ти теж мій ворог)

Пилбил Денегнедавал

Да можешь хоть дрочить по-русски, под бреньканье балалайки. Но только у себя дома, нехуй лезть со своей дрочкой в соседние страны!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

какая противная рожа

Пилбил Денегнедавал

А я не доллар, чтоб всем нравиться!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 рассмешил

Владислав Потанин

Россия Самая Великая Страна Мне нравится Моя Родина Россия И Президент Путин.В,В ОН Президент Мира и благополучия в стране!

Василий С

нет это лишь значит .что вы играете в игру под названием Родина и она вам нравится.на самом деле родина это вся наша земля

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне поф, что у Вас там

Василий С

У нас это где.я Русский .

Василий С

Я ничего не говорил себе.галюцинируете.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Это же Ваши мысли причём здесь я

Василий С

ответ мой.мысли то вы читать не умеете.

Викентий Ви

Всё хорошо , но на данный момент ты страдаешь с народом от своего хозяина, который вами рулит как марионетками...

Та
Татьяна

Нет, это не так. Половина перечисленного не жизнь русского народа, а жизнь руководства РФ. РФ - это не Россия.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Россия мать

Та
Татьяна

Эпитет. Не больше.

Ал
Алексей

это не любовь к родине тот кто любит Родину тот бореся за ее счастье а не "принимает горе и страдания"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Красивые слова, но всегда надо подписывать автора, а не выдавать их за свои. Так будет честно).🤝

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Все адекватные люди понимают что это цитата Ильина

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я понимаю, но всё же надо подписывать автора.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

подпишите

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что за глупости, вы совсем уже в Спрашивалке отупели? Ваш вопрос, вам и подписывать. 👋

Дрок Виктор

Сказано красиво и много. Только вот ... Дорога ложка к обеду. И сыны Родины познаются в беде ...

Николай Костров

Я - Русский, Родился в СССР , Эстония, Мыслю, Говорю, по Русски, я такой. и другим не буду.

Игорь Пономарёв

Да созерцай, говори и пой и на своём родном...., а в остальном правильно...🤷‍♂️🙃

Огнелюбивый Панд

Только тот чьи это слова поддерживал царизм и сбежал из страны после революции

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

И что теперь?

Ал
Алексей

слава всевышнему пока все народы страны так думают а ох как много в наше стране

Yuri Kozhevatov

При чем здесь Родина -и плешивый ублюдок со своей бандой ...диссонанс ужасный