Лё
Лёшка

в каждои женщине есть изюминка, а есть ли хоть в однои, набор сухофруктов?)))

Ответы
Ярина Ирчелл

я знаю что есть изюинка червечинка и чертовщинка и мозговыединка

Цельная Ягода 🍒

Лёшик, тебе компотика захотелось?))))

Лё
Лёшка

ага)))

Цельная Ягода 🍒

Тогда нужны несколько дамочек...у каждой свой фрукт засушен внутри и ждущий пока его размочат))))

Лё
Лёшка

это мне что, гарем теперь заводить?)))

Цельная Ягода 🍒

Нее...перебор, края то видь))))...три дивы в самый раз... ну смотря конечно на твои возможности и умелости)))