Са
Саня

Доброй ночи всем. В фильме "Война богов: бессмертные" какого бога убивает Зевс?

Мой вопрос происходит из праздного любопытства) В фильме "Война богов: бессмертные" какого бога убивает Зевс За помощь людям. А то в фильме по их идиотскому виду мало что можно сказать... Отличить легко лишь Зевса и Посейдона...

Юл
Юлия

Ареса