Александр

что думаете если сделать себе ламенирование ресниц ? и стоит делать или нет? или что лучше ламенирвоание ресниц ?

Ответы
Ве
Вера

1. Исправь ник. Меньше будет к тебе неприятных вопросов. 2 . Натуральность и лучше и краше. У мужчин всегда ресницы гуще, длинее и красивей. Никакой краски и ламинирования ненадо😊

Александр

Почему исправить ник и на какой

Ве
Вера

Исправить, что бы избежать негативных коментариев наподобие - "мозги заламинируй" . Поставь какой нибудь нейтральный ник, пусть никто незнает кто ты.

Александр

Хорошо.

Ве
Вера

😊☺️ удачи

!!! Жанна !!!

А вы не ошиблись случайно насчёт ламинирования ресничек ?)😂🤔Или мужчины тоже хотят быть красивыми 👍чтоб глазками стрелять 😅😉

Александр

ну с лечебной стороны . просто спрашиваю . я не делал и не знаю п

!!! Жанна !!!

Я вам рассказала всё что знаю 🙏🏻😊ваше желание 👍🏻☺️

Александр

ну я сделаю . а если красить будут то в какой цвет ?

!!! Жанна !!!

У вас какого цвета ресницы ?) приближенные цвета брать нужно , чтоб не выделялись 😉

Александр

русые .

Ассоль Апельсинка.

У некоторых потом свои выпадает,у некоторых аллергическая реакция,кто- то хвалит. https://otzovik.com/reviews/laminirovanie_resnic/

Вика Новожилова

Не не надо. Сестра мужа сделала на свою голову. Во первых стремно выглядит, во вторых теперь снять не может

Александр

Это не наращивание ресниц. А ламинирование это разные вещи

Вика Новожилова

Все равно хрень

Галина Поздникина

Ну, если ресницы есть, уже хорошо. Не надо с ними ни чего делать. Подкрашивайте, когда будет настроение.

Александр

Чем подкрашивать ?

Галина Поздникина

Тушью. Самое хорошее дело. Если ресницы светлые, конечно можно специальной краской красить. На долго хватает. А по мне, так лучше тушь: и толстенькие, и длинненькие, и когда не хочешь - не красишь.

Александр

а если тушь мне взять то какую лучше всего ? а то все разные есть

Галина Поздникина

Да любую. С продавцом посоветуйтесь. Сейчас много хороших. Но поверьте, чаще всего это наши с вами комплексы. Какая разница какой длины ваши ресницы? Люди воспринимают ваш образ в целом, вместе с улыбкой, добротой, позитивным настроем. Когда рядом с вами весело и легко, вы будете нравиться и с короткими ресницами.

Александр

Кому как но мне бы в нешне хочется выглядеть вау аккуратно

Галина Поздникина

Аккуратно - не обязательно с длинными ресницами. Аккуратно - значит чисто, ухоженно, подтянуто. Мужчина прости вам морщины на лице. А на колготках - нет🙆‍♀️

Ak
Akinava

Никогда не делала,и пробовать почему-то не хочу)но если Вам сильно хочется-то можете сделать

Александр

Я бы хотел попробовать но не знаю какой изгиб и цвет сделать?

Are You Looking For Me

Я делала, туфта. Деньги на ветер. Но лучше попробовать может у вас лучше будет смотреться)

Графиня

спасибо за развёрнутый ответ.

Are You Looking For Me

Ламинирование — это фиксация волосков с целью придания им цвета, объема и формы. Чтобы добиться такого эффекта, требуются специальная сыворотка и составы. Эти продукты дополнены протеином пшеницы, витаминами и кератином.

Графиня

👍😊

Галина Спиченко

Глупости это всякое ламинирование, я за естественную красоту каждой отдельной женщины..

Наталья Холстинина

Я никогда не делала,смотряться хорошо,но многие говорят,что со временем свои портятся

Александр

то есть лучше не делать ?

** Катерина **

Если не боитесь за глаза свои и хотите последние ресницы потерять, то делайте.

Надежда Пояркова

Извините,но ничего не хочу с ресницами делать,лишь только тушью подкрашиваю..

Александр

Я вот думаю может себе сделать.

Tatyana

лучше - купить учебник русского языка, открыть пошире глаза и изучить его

Olga Safronova

Мне нравится все натуральное...если очень хочется ,можешь попробовать.

Александр

Ну хочется по одной причине то что ресницы во внутрь некоторые загибаются и попадают в глаза . Вот только не знаю какой изгиб что бы сделали и цвет ????

Olga Safronova

Ну сделайте как у куклы барби и покрасте в черный цвет.

Александр

Не как у куплю не делают это уже наращивание . Делают при ламинир цвет и изгиб

Olga Safronova

Тогда это тебе в салон красоты за советом.

Dreamer Arrow

ну если хотите остаться без ресниц в лучшем случае, то можете сделать

Александр

почему останусь без ресниц . если сделаю ламинир ?

Dreamer Arrow

потому что есть преценденты

Карина А-А

Прекратите быть не естественной, полюбите Вы уже наконец же себя!

Александр

Прчесу не естественный сразу?

Ну Не Прынцесса Я

ламИнирование мозгов себе сделай, больше пользы принесешь всем

Александр

не

Ирина Кувшинова

Лучше выучить правила русского языка или нанять репетитора.

Александр

Ну вот и учите раз вы такая правильная .

A.l.i.c.e.

Ага. Главное с изгибом и цветом определись. Лучше зеленые)

Александр

опять шутка

A.l.i.c.e.

Тебе не надоело бота изображать?😂

Александр

я и не изображаю. что спрашивал я уже делал .

A.l.i.c.e.

То есть ты не изображаешь дурика с гейскими наклонностями?😎

Александр

нет . и я не гей . просто за собой ухаживаю

A.l.i.c.e.

Нюню

Эля Морковка

Если у тебя вообще есть ресницы, ничего с ними не делай

Александр

Ну есть. Но их почти не видать то что светлые и то что некоторые ресницы загибаются во внутрь и попадают в глаза.

Эля Морковка

Что естественно, то не безобразно 🙂 А светлые ресницы это такая редкость)))

Фаилюшка Залакаева

Сделайте, ламинирование лучше чем наращивание ресниц.

Александр

то есть лучше всего мне сделать ламенир да ?