Ibo Tsintsadze

Как ты относишься к «травке»?

Ответы
Тамара Хорошева

Очень отрицательно.Кажется сама бы придушила распространителя без всякой жалости, что-бы никого он больше не загубил. Я работаю в психиатрическом кабинете и видела в кого превращаются ребята, которые думают, что это не представляет ни какай опасности.

Ibo Tsintsadze

спасибо.увлекался детстве.

Тамара Хорошева

Замечательно- значит сильный и умный.Хотя этот опыт и не хороший, но Вас он не испортил, а возможно и научил, что не всему нужно доверять и на себе проверять. Вы бы(извините) не стали бы наверное уринотерапией лечиться, хотя ее очень пропагандировали даже по телевидению. Если незнакомо, то это лечение мочой. пить ее.

Ibo Tsintsadze

нет нет!я здоров!мама врач 🌹

Тамара Хорошева

Я имела ввиду, что не всегда можно доверять, передачам на ТВ Здоровья и счастья. Не скупитесь на благодарность маме. Это так приятно и вся усталость проходит.

Ibo Tsintsadze

спасибо.никак не буду

Просто Ирина

Я так понимаю, речь идет о конопле?.. Только что из солярия, крем для загара с прекрасным эффектом и запахом... На основе конопли... Не фиг ее курить!Она для другого создана!

Ibo Tsintsadze

но медицина там же лучше!

Просто Ирина

Оборудование -да! Профессионалы -нет! Медицинские светила , в основном, выходцы из бывшего СССР

Ibo Tsintsadze

какая разница откуда ушли.медицина гораздо лучше

Просто Ирина

Но живем мы здесь! При желании можно и туда съездить...

Ibo Tsintsadze

ok

Со
Софа

Боюсь, никогда не пробовала, раздражает, Ненавижу зависимых людей к травке, Мне кажется кто зависима к этой травке, уже конченный человек... Лучше читай Светой книгу М

Ibo Tsintsadze

ok

Со
Софа

хорошо.

Надежда ***

Отрицательно к ней отношусь. Наркомания вещь очень серьезная даже если это курение "травки" и требует незамедлительного лечения. Иначе прощай молодость и жизнь.

Ibo Tsintsadze

😉

Марина

🙂 :DСидит Вовочка на травке.К нему подходит наркоман...Мальчик,поди сюда! Не могу дяденька!Мама велела на травке сидеть...
Мне б такую маму! 😉

Марина

🙂 😄 ;)Вчера в автобусе наркоман в сумку залез, сначала не заметила,потом сумку открываю сидит....

Ibo Tsintsadze

😄

Марина

🙂 :Dему все Смешно))) Позитивного Настроения и Прекрасного Воскресенья!! А ваше Отношение к Травке!?

Ibo Tsintsadze

сижу уже 4 лет тюрьму 😞

Марина

Наркотики статья!?) Или подВели под Статью? Однако не до Улыбок!... Шанс в Жизни ЕСТЬ! Всегда! Встречаются два бизнесмена после финансового кризиса… Один спрашивает другого Как спишь после кризиса? Сном младенца! Как это у тебя получается-то, господи?!! Да вот так... Просыпаюсь каждый час и плачу, плачу…

Наталья Александровна

Да ни к чему это все таки--дурь она и есть дурь.понимаете??начинается с малого.здоровье берегите

Клара Садыкова

нормально, если иметь предел и знать меру ))), то есть иногда, когда друзья собираются раз в ГОД!

Helen

еще не пробовала, но , думаю, она вредит УМУ....... не знаю, не буду ни за, ни против.....

Андрей Михеев

Нормально.Люблю травку,и полежать можно,и в футбол поиграть на травке

Nadia Zozulia

к какой весенней...зеленой травке очень положительно...люблю природу..

Ibo Tsintsadze

сухую?

Nadia Zozulia

такую не понимаю..

Ирина Кобушко

У меня своей дури - на троих хватит. В стимуляторах нет необходимости.

Людмила Иванова

К травушке-муравушке- положительно, а к дурман-траве отрицательно.

Люся Канарейкина

плохо, пришлось лично наблюдать как люди с нее деградируют

Na
Natali

к "травке" отрицательно. А к зеленой траве - положительно.

Ibo Tsintsadze

🌹

Валентина Шадрина

пробовала.не поняла,что это такое.лучше коньячка тресну

Ibo Tsintsadze

😉.

Наташка

Глаз радует,растет зелененькая красивая,положительно

Ibo Tsintsadze

🌹

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Люблю весной травку , когда она всходит зелёным ковром

Ольга Мухамадиева

Нормальная женщина должна быть вредной и капризной!

Ibo Tsintsadze

?

Ольга Мухамадиева

Это ответ не на твой вопрос,извини!!!!!а про травку,нормально я отношусь....

Ibo Tsintsadze

😉

Инна Панченко

Не пробовала, но запах хороший, не то что от сигарет

Сергей Мартынов

Мясо на углях лучше.

Ibo Tsintsadze

я имею в виду о легализаци

Инна Панченко

Чаще пофиг

Ирина Лапова

Я ЕЕ ВСЕГДА КОШУ......ЧТОБ НЕ МЕШАЛАСЬ ПОД НОГАМИ...