Belich Roman

В Мире нет и никогда не будет такой партии, или даже профсоюза, которым можно верить?

Ответы
Александр Романов

Пророки соц-сетей

В какое время странное живем,
Любой придурок в соц-сетях пророчит
Любую чушь и тут же, между прочим,
Мы чушь глотаем, даже не жуем.
И даже не вникаем в суть вещей,
Не знаем вовсе, кто же сей ”учитель”,
И кто его пророчеств казначей,
И для чего сей балаган, простите.
Профессора неведомых наук,
Политики, забывшие про совесть
И жрущие из чьих-то грязных рук
Баланду из опущенных достоинств,
Корыстная продуманная ложь
И пустословье пошлое до дрожи -
Вот тот безликий интернетский нож,
Срезающий с нас разум, словно кожу.

Нас учат ролики вацаповских мужей
И дам вацаповских, все знающих на свете,
И мы глотаем глупости драже
Из сочиненных подлецами сплетен.
И потому, нам имя - пустота,
Нам имя - сетевые пустобрехи,
Нам имя - тараканья суета,
Которой пофиг “хорошо” и “плохо”.
Сплошная пена мыльных пузырей
В кастрюле мозгового ширпотреба, -
Вот наша пища в интернет-дыре,
Кусок “духовного” в кавычках, хлеба.
И стоит это в день базарный - грошь,
Как всякий бред и треп пустопорожний,
И тот безликий интернетский нож
Нам с разумом срезает души тоже.

Николай ЛЯТОШИНСКИЙ

Belich Roman

;-))

Просто А...

В мире всегда были и есть партии (профсоюзы) в которые вступают люди. Люди - верят в то, что им там будет счастье. Люди ищут счастье во всём. Даже в партиях, профсоюзах, не говоря уже о религиях. Вера - это неотъемлемая часть сознания человека. Куда она обращена - дело десятое. Но, она - ЕСТЬ.

Belich Roman

ты начал хамить первым... Перечитай стенограмму... ;-))

Просто А...

))) да мне-то это зачем?.. Ты веришь в то, что доверенных партий не бывает, я вообще в партии не верю. Если ты не полный даун, то давай исключи из нашего диалога слово - ВЕРЮ.. и нам просто не о чём станет разговаривать!.. Так тебе понятно?

Belich Roman

я просто быдло не люблю, которое бросает словами и не помнит, что сказал...

Просто А...

ну, тогда тем более. С быдлом я разговаривать не люблю. Иди партию создавай. 😉

Belich Roman

Удачи!

Ag
Agafon

от профсоюза и партии зависит..., какие люди, такие и ответсвенные лица...
Вы скидывались компанией на что либо..? - вот Вам и общак, и внутренний профсоюз и свои "партия"...
а кто не чист на руку, тот огребает по полной, и жизнь ещё накажет...

Belich Roman

везде одни

Ag
Agafon

)) не везде, в стране советов учили командной игре..;) ))

Belich Roman

Вот не надо... Даже Ленин от всех требовал командной игры, но сам в команде не играл...

Ag
Agafon

про Ленина не надо..)
казачок был засланный и купленый..)
но даже он, для тех кто в партии, создал улучшенные условия жизни, труда и отдыха...

Belich Roman

был... ;-)) А Вам известны другие?

Ag
Agafon

других я как-то вроде сам и выбирал..))
но чаще стал я уходить в астрал..)
в язычники пошел и староверы,
и призываю быть людей честней, чем чьи-то, нам вреждебные, заветы... 😉 )

Belich Roman

;-))

Игорь Морозов

Для того , что бы появилась такая организация , не только нужна общественно признанная идеология но и надлежащий общественный строй ( гражданское общество ). Человечество пока , что к этому не готово не морально не этически .

Belich Roman

мы конечно принимаем замену вашего механика, хоть он и заливает тормозное масло в бензобак... Нам енто интересно, ведь бак ваш...

Игорь Морозов

Когда масло в бензобак это всего лишь формат времени ! Будущего то НЕТ !!!

Belich Roman

мы пока просто наблюдаем...

Belich Roman

;-))

Владимир Косарев

Нет, но Бог так возлюбил мир, что отдал Сына Своего Единородного/ на смерь лютую позорную за наши грехи/, чтобы к а ж д ы й верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.

Belich Roman

Енто ни чего не имеет общего с партиями и профсоюзами...

Da-Show

Эти организации не для доверия, а для решения неких групповых задач, если твои интересы в кругу их проявлений, используй, для других задач смотри другие инструменты

Belich Roman

мои задачи с ними не коррелируются...

Анатолий Лисицын

Кто такие оппортунисты -" Это верхушка рабочего класса состоящая на службе у Буржуазии!" В.И.Ленин... там в частности упоминаются и профсоюзы...

Belich Roman

;-)) Но партии не упоминались... ;-))

Анатолий Лисицын

Наши "Партии"-это наше Ноу-хау...они являются сателлитами власти. Это оппортунизм в чистом виде....

Belich Roman

енто ху.... я ;-))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

зависит от восприятия явления. если ты дебил и не способен видеть ни в чём ничего другого кроме как разновидность религии, то - да.

Belich Roman

или разновидность воровства и нае... , что первично

Екатерина Аниретаке

Пааааартииия Лееениинаа...сииилааа наароооднааая наас к тооржеествууу коммууууниизмаа веедёёёт)))

Belich Roman

Партия Ленина нас давно предала...

Екатерина Аниретаке

Грустно у Вас всё

Belich Roman

Столько крови и зря... Для чего? Что-бы вернуться на 100 лет назад?

Екатерина Аниретаке

Ленин бы хотел))) он бы снова стал живой

Belich Roman

Он о том прекрасно знал и совершил свое преступление....

Екатерина Аниретаке

Он ваще в аду

Belich Roman

Он в зоне Кадаф... ;-))

Борис Иванович Тимошенко

.... при особой выработки ... и ИСПОЛНЕНИИ..... конституциональных законов ... это ближе к возможности...

Belich Roman

низы кормят верх и не получают ничего взамен...

Антон @@@

Партия или союз априори преследует сВОИ цели, маскируя их под общечеловеческие благие намерения

Belich Roman

согласен

Нина Китаева

Партии ,общества и фонды создаются , что-бы легче и не так заметно , для других, эксплуатировать.

Belich Roman

;-))

Андрей Науменко

Партии и профсоюзы не нуждаются в вере. Вообще всё в вере не нуждается, если оно существует.

Belich Roman

Значит и нечего за них драться... Спартак тоже существует... Но он мне, как и другие,- по барабану... ;-))

Андрей Науменко

Какой именно? Мишулин? Футбольный клуб? Исторический персонаж?

Belich Roman

клуб

Fedor Shkenev

Ну вот национал-социалистическая.... У них вроде практика с теорией не очень расходились...

Belich Roman

разве?

Fedor Shkenev

Из того, что я читал-вроде нет. Если что-я не нацик.

Belich Roman

Вы сами себе противоречите.... Сначала,- да... А теперь,- нет... ?

Fedor Shkenev

Что-да??? Что-нет?

Belich Roman

прочтите стенограмму... ;-))

В Детстве Меня Называли Гун-Гунга

Может, сделаем партию Спрашивалка.
Нас всегда смогут спросить онлайн. Ответим так же

Belich Roman

А для чего?

Антон

Так вот Самарцев в Live журнал не зря сказал, что во власть идут бляди и провокаторы

Belich Roman

вопрос лишь в том, кто тому верит...

Антон

А ведь это всё одна система, которой вовсе нельзя верить ☝️

Belich Roman

я же не верю... ;-)) Давно... Лет 25

Антон

На предвыборной агитации обычно все красиво рассказывают

Belich Roman

Я собрания секты не посещаю...

Мадлен

Без надежны на минимальную успешность. Фильм "Рафферти" достойное подтверждение.

Светлана

Коммунистическая партия рабочих и крестьян. Не зюгановцы, а ленинцы и сталинцы

Belich Roman

;-)) Енто уже устаревшие методы... Они давно опробованы... ;-))

Светлана

У вас есть новые?

Belich Roman

они отвергнуты, как не работающие... ;-))

Светлана

Ну, вот, приехали. Осталось одно - Путин во всем виноват.

Belich Roman

а он при чем?

Аделина Свабода

В мире даже были крутые президенты. Которые поднимали страну за короткий срок.

Аделина Свабода

🌹 с рождеством.

Belich Roman

И Вас то же... ;-))

Аделина Свабода

Благадарю.

Belich Roman

;-))

Th
Theodore

Ошибочное мнение. В Италии, например, профсоюзы очень серьезная организация.

Belich Roman

продажны все, когда цена вопроса решает личные проблемы... Народ или рабочее быдло им безразлично... Оно,- лишь повод...

Th
Theodore

Вы это серьезно? А я знаю другое.

Belich Roman

И что изменилось? Любой руководитель профсоюза богаче не то что, среднего работника предприятия, а может потягаться даже с его владельцем...