Надежда

Так так так, какой кошмар, в уважаемом патриотическом издании Ридовка вышел пост про «закрытое совещание Минобороны» с дичайшими цифрами потерь. Может быть это диверсия врагов и интервентов, может быть жители киевских деревень скинулись и наняли хакера, который взломал ресурс оплота российской журналистики? И неужели эти цифры имеют какое-то отношение к реальности, да быть такого не может. И раз быть такого решительно не может, то уважаемое патриотическое издание Ридовка попадает под статью о фейках 😱😱😱 Ну скандал, ну каков скандал, я чрезвычайно опечалена и всей душой поддерживаю неподкупный коллектив неподкупной Ридовки, руководству которого теперь надо как-то объясняться со взрослыми людьми в дорогих кабинетах 😢🖼

Ответы
Алексей Старшинов

Как обычно , факты... Укры уже на улицах людей отлавливают и забривают в армию необученных и мало вооруженных... Деток уже стали в укроюгенд призывать . Беженцев останавливают и мужиков с 18 до 60 в строй... А Украинская армия до событий насчитывала 250 тыс штыков... + Гвардия + Нацбаты + Полиция и СБУ... Где они все??? В Гейропе пустыми котелками по мостовой гремят? Теперь в РФ. Военкоматы отшивают добровольцев, даже! Попасть на фронт можно только через серьезную подготовку и предварительный отбор в Чечне. Никаких мобилизаций и внеплановых призывов, срочников на фронте нет, даже, все профессионалы, которые знали на что шли в армию! Да, вечная память погибшим, скорейшего выздоровления раненным и искренне жаль вчерашних учителей, продавцов и грузчиков с украинской стороны, которые на фронте становятся мясом пушечным в угоду Западу.

Алексей Старшинов

вы не знали, что не любят не только плохих?

Надежда

Чушь

Алексей Старшинов

по порядку. Плохой тот, кого Вы к таковым причислили... Второе, Иисуса Христа зверски казнили, он был плохой?

Надежда

Какого ещё Христа? А в золотую рыбку ты тоже веришь, любитель телевизора?

Алексей Старшинов

вы тут не в теме, извините. Спорить нет смысла. До видзения...

Ар
Арсений

Всё верно, только это говорилось открыто и о погибших ВСУ. Кстати, на полях горы трупов. Никто их не собирает и родственникам ваши не сообщают. Никакие они не пропавшие без вести. Приехали бы и собрали, похоронили по-человечки. Или только кроме файков не на что не способны? Тепло, вонь стоит ужасная.

Ар
Арсений

Убрали сразу. Домой отправили и там похоронили. Это делается моментально. У нас не Украина. Мозги вкл. Ваши сотнями лежат и воняют. Неужели не жалко?

Ар
Арсений

35 лет.. М-да.

Надежда

Не, не так. Вот ты смотришь тв. А я видео ребят, которые с фронта приносят. Это выглядит жутко.

Надежда

Во сне видел?)

Ар
Арсений

Всего Вам доброго.

Татьяна Федчун

"Не читайте советских газет перед обедом" Так говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце". Очень много фейков. Особенно со стороны украинских СМИ. Арестович так и говорит" Надо врать своему народу, чтобы поддержать боевой дух.

Надежда

Вы выехали из Донецка?

Татьяна Федчун

НЕТ. Я и моя семья все время живет в Донецке. Мама, дочь с внучкой, сын. Правда невестка в августе втихаря вывезла внука в Северодонецк. Теперь ждем их. Переживаем.

Надежда

Ужас

Татьяна Федчун

Ужас это когда "Грады" недалеко бьют. Особенно 12 ночи или 3 часа утра.

Надежда

Я знаю, о чем вы говорите

Николай Кондратюк

А с чего вы взяли, барышня, что это издание вводит нас в заблуждение? Ну скажем, на утонувшем крейсер был взрыв и пожар. И что? Никто не погиб???? Как такое возможно? Странно, что так мало написали.

Надежда

))) на Курске ж тоже никто. Да и за 2 месяца войны ни одного трупа. Иди припади к тв

Николай Кондратюк

Ну из тв тоже можно почерпнуть информацию. Надо только мозгами пошевелить.

Надежда

Было б чем

Николай Кондратюк

А что, нечем?))

Надежда

Ну не чем тебе

Николай Кондратюк

Вы мне льстите)

Fedor Shkenev

Прям мне интересно, с каким удовлетворением Вы публикуете данные с ЗАКРЫТОГО БРИФИНГА(а такие бывают? Информация либо закрытая-либо для брифинга, нет?)😂

Надежда

Поржать над кацапами - всегда пожалуйста

Fedor Shkenev

А... Стойкий деревянный солдатик...

Акакий Акакиевич

Интересно. Откуда у хохлобота данные с "закрытого брифинга"? Закрытые брифинги потому и называют закрытыми.

Надежда

Какий, не ной. Новость к вас была, когда ты зажмуривался

Акакий Акакиевич

Какая новость? Малыш, тобой нарисованная? П

Надежда

Руки дрожат?

Демонолог Миднайт

Всё ложь и наговор! Местные путинисты со спрашки говорят, что потерь почти нет! Как можно не верить им??)

Надежда

Нужно верить!))

Демонолог Миднайт

Конечно! Они же врать не станут!)

Вячеслав Серкин

Не удивляюсь. Напасть на Украину это как на самого себя напасть. Таких же русских убиваем.

Надежда

Других

Вячеслав Серкин

Отец хотел после демобилизации в Одессу жить приехать.))

Dan Bongо

Читал такое. Значит все сходится. Значит это не фейк про 20000 погибших российских солдат.

Надежда

Точной цифры быть не может. Это очень грубый подсчёт

Dan Bongо

Это понятно.

Andrey And

....по"диогонале" прочитав..Вы есть обычный забугорошный"тяф"!?!🧐

Надежда

Андрей, тебе лучше вздернуться

–1
Andrey And

...надежда....замедте что ваше имя с мал. букафки.... вам бы самим бы подумать над собой ...если есть чем 😉

Надежда

Иди учись в школу, олигофрен

–1
Andrey And

...НАТЯ.... вам бы сомой за этикой последить.....а то ведет себя как ..ПОСЛЕДНЯЯ...извените

Надежда

Чувак, исчезни

–1
Andrey And

...слова закончились ?

Демонолог Миднайт

Ты закончился))

Ва
Василий

Да бред это... Люся-Арестович выдумывает, а кто-то ведь верит

Надежда

Кацапы не имеют никакого отношения ни к русскому языку, ни к русской культуре

Ва
Василий

То есть, бомбили одних, запретили одним, а пришли совсем другие?
Ох и интересный у нас разговор начался😀

Надежда

С вами и интересный? Исключено)

Ва
Василий

Хорошо. Тогда ауфвидерзеен.. Ой, "прощавайте"😀😀😀

Надежда

Правильно. Иди

Максим Иванов

Так херли это издание не дает слова освобожденных людей??

Надежда

Кто ж в рашке покажет слова людей, которых ВСУ от ублюдков освободили?

Максим Иванов

Ну скинь или??

Надежда

Зачем? Смотрите соловьёва

Максим Иванов

В ключите мозг!!))

Надежда

У меня к твоему мозгу нет доступа. Так бы да, включила

Максим Иванов

А каже вся перемога в виде Черного Моря: Украинский учебник истории)

Дм
Дмитрий

официальные цифры другие. У вас откуда такие данные?

Надежда

Брифинг минобороны рф

Дм
Дмитрий

нет, я их регулярно смотрю, там такого не было)

Надежда

Проглядел)

Дм
Дмитрий

может сказать когда это было в эфире?

Надежда

Читай. Там написано

Дм
Дмитрий

где написано? Данная инфа циркулирует только в украинских пабликах

Надежда

У вас же уже снесли. Нельзя вам правду знать

Анатолий Фамильченко

Они уже удалили и отморозились, игнор реала их крэдо

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Занеси меня в свой чс, не хочу видеть твои вопросы...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

А я то здесь причём, вы в этом профессионалы...

Надежда

Не отмазывайся теперь

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Какие отмазки, если ты стрелочница...

Надежда

Иди и не ной

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Соси молча...

Сергей Колесниченко

Однако могут говорить правду хотя бы самим себе

Галина Галчонок

о дааа , уже во всю отгавкиваются что это фейк

Турмалин Ангедридович

Главное, что тебе это душу прям очень греет...

Надежда

Естественно

Турмалин Ангедридович

Главное, чтобы не перевозбудилась ненароком.

Надежда

Это не твоего ума дело

Турмалин Ангедридович

Это моего ума дела, детка.

Андрей

Надька, тебя ещё не денацифицировали чтоли?

Ал
Александр

Рядовки это что? Правда не знаю. Не грибы же!