Денис Зайцев

заразился каким-то вен. заболеванием. Теперь жизнь кончена?

Андрей Дьячков

Это еще не конец. .
Вылечат, не переживай...

Ирина Журавлева

Половая - приостановлена.

Вадим Шабанов

да нет... все проходит... а жизнь - только в конце

Стас Пятак

Диагноз сначала установи! ! Даже сифилис сейчас лечится!!!

Анастасия Логинова

наступил конец света
все животные е.... кто с кем хочет
слон подходит к жирафике - я тебя хочу
та не вопрос
слон засадил
та поворачивает голову и говорит - ты че с гандоном?
слон - нет это удав сасет

Галина Ларионова

Жизнь только начинается по пути в Краевой Клинический Кожно-Венерологический Диспансер
по адресу:
690033, г. Владивосток, ул Гамарника 18в

Посмотреть на карте

На
Наташа

часто с одним вен заболеванием цепляется и другое, про которое узнаете несколько лет спустя. . многие заболевания становятся хроническими и это на всю жизнь - обострение будет при малейшей простуде но неизвестно когда. . а есть еще и неизлечимый спид, тоже часто вместе с вен болезнью передается.. . жизнь конечно будет, но недолгая и мучительная..

Елена Соскова

сегодня 21-ое) не сцы мы все вместе)

Оксана Машкова

Беги срочно к врачам, лечись. "РАНЬШЕ СЯДЕШЬ-РАНЬШЕ ВЫЙДЕШЬ! "
А это на будущее, чтоб не было больше иллюзий.. .

Егор Половнев

Любое венерическое заболевание лечится. Только не нужно затягивать с лечением. А жизнь на этом не заканчивается. Впредь будете осмотрительней. Хорошо еще, что не СПИД

M*
Mari ***

Прими поздравления! мужик без триппера - что баржа без шкипера !

Адрюшка Rush

Для нчала - обратиться в кожно-венерологический диспансер, поставят диагноз, и тогда можно начать лечение

Юл
Юлия

не кончена, просто теперь будешь жить и думать головой, прежде, чем сделать, выздоравливай)

Светлана Муха

отрицательный опыт это тоже опыт. не дрейф. венеролог тебя вернёт к жизни

Зафари Ильяс

Ууу.. . Сколько у тебя еще таких "концов" будет.. . Сегодня вот.. . конец света!

Инна Богомолова

Если вы будете продолжать сидеть в инете, а не у врача в КВД, то может быть кончена.

ОК
Оксана Ковригина

сейчас всё лечат. лечись и трахайся дальше.

Наталья Богомолова

не кончена))) ) Все лечится, я тоже ловила)))))

Миша Дудов

Это - лечится, не ты первый, не ты последний...

Анастасия Кулик

Жизнь пока нет. А половая немного окончена.

Валерий Master

Смотря чем и на сколько запущено. Быстро в КВД.

Лариса Колесник

Смотря чем, говорят сейчас и спид лечат.

Серега Пирогов

К врачу! Отнеситесь серьёзно к болезни, пролечитесь хорошо. Самое лучшее - безопасны секс, и то - не сразу после лечения.

Та
Татьяна

Завтра же в КВД и, ооо жизнь, я люблю тебя!

Игорь Светлов

На какое-то время - да. Лечись уже скорее.

Виктория Щурова

на это ответит врач реальный)) Болезнь болезни рознь! Здоровья Вам!!!

Св
Светлана

Выздоровеешь!

Михаил Костин

Попробуйте вылечиться.

Юлия Шишотова

Сейчас все лечится, не боись и обратись к врачу.

Елена Кадлен

Каким хоть?
ЗППП ЗППП рознь, одно дело хламидиоз, другое — сифилис.

Евгений Герасимов

Что вы!! ! Она только начнется в кабинете у врача...

Ор
Орест

сейчас все лечится успешно

Елена ***

да нет просто предохраняйтесь, и вообще вы не один такой на свете, пообщайтесь с такими же может поможет, удачи!

Сергей Бородкин

Сейчас практически все лечится.

Мария Атанова

Главное хорошо пролечиться. Всё это лечится. И на будущее быть умней.

Юлия Дунаева

Смотря у кого: возбудитель вен. заболевания, я так понимаю, процветает и размножается

Людочка Гончаренко

нет. просто будет по другому. найдите таких как вы. предохраняйтесь

Би
Бика

лечитесь и будьте осторожны... удачи!

Елена Бардина

смотря какая..

Александра Яковлева

все, скоро нос отвалится и другие конечности.... аминь!!!

Ирина ****

Лечитесь и все будет хорошо!

Татьяна

нет жизнь продолжается. просто надо лечиться в квд и всё будет хорошо.

Се
Сергей

сейчас все лечиЦЦа )))

Андрей Кельганов

Ща Всё Лечат, Впредь Будешь Умней!

Дикий

Смотря каким - ампутация не при всех...