Селия Вымри

Ай да Володин, ай да молодец, уважуха! И ещё, спасибо всем вам, кто голосовал за на референдуме 1 июля!

Ответы
Valentin Garmanov

Хорошую встречу -для пиара Володин устроил! День позже проехался по пальмовому маслу чуток с критикой! А ведь пальмовое масло-его бизнес!

Селия Вымри

До конца, конечно, не досмотрел.

Rima Kravcenko

читала ,что было обсуждение этого видео,но без решения

Олег Мусенов

Что за референдум?

Олег Мусенов

Вот и я того же мнения! Не надо перекраивать то, что сделано до тебя кем то более умным!

Селия Вымри

Вот сейчас я тебя не понял

Олег Мусенов

Я не Вас имел ввиду, а правящий класс.

Селия Вымри

То есть ты считаешь, было отлично?

Олег Мусенов

На 4 с +. Просто нужно было подкорректировать, а вместо этого до власти дорвались жулики и бандиты!

Igor Fedaev

Да ему насрать !🙂

Селия Вымри

Это тебе лишь бы насрать

Igor Fedaev

Ну а что, не правда что ли , прям эта бульдожья морда прониклась проблемой бабульки !

Селия Вымри

Ты до конца хоть смотрел?

Igor Fedaev

На камеру работает !

Селия Вымри

Да уж, что тут скажешь...

Igor Fedaev

Сколько он у власти ?