He
Helen

.. почему самая глупая шутка приводит к безудержному смеху, нежели сарказм или тонкий юмор? ..😂

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

"Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха, когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться." Д. Хармс

Алексей Горбунов

мне кажется что тонкий юмор, умело поданный, все же вызывает больше эмоций - и смех и кому то не преодолимую злость

He
Helen

не умело поданный, а умело понятый..

Алексей Горбунов

ну и так можно сказать

Виктор Соловьев

Это от интеллектуального уровня зависит....а сарказм-это уже не шутка....

Юлия Алексеева

Пожалуй это самый толковый и самый подходящий вопрос для этого сайта.

He
Helen

благодарю 🌹

Михаил Алексеенко

Нужно выбрать момент. Как говорят ирландцы:"Хорошая шутка-не шутка!"

Студент Валера)))

Американские комедии меньше нравятся чем английский юмор.

He
Helen

21,25

Студент Валера)))

Спрашка не утомляет?

He
Helen

😊иногда

Студент Валера)))

😉У меня на часах 00.30 Спрашка иногда просто вымораживает -кнопка пропустить как единственное занятное мероприятие !))) Доброй ночи Лен!!

He
Helen

доброй ночи

Belich Roman

есть окопный юмор... Он не предусматривает перпективы... ;-))

He
Helen

что ж вы меня так пугаете 🙄

Belich Roman

;-))

Владимир Гришин

Сарказм имеет запах яда, а тонкий юмор не всем понятен...

Сила Ветра

Потому что безудержно смеющийся такое предпочитает.

He
Helen

может настроение зависит, ржут же все в зале

Сила Ветра

Ну а для чего они в этот зал явились?

He
Helen

поржать

Сила Ветра

Стало быть таковы их предпочтения. Иначе бы ограничились чтением Твена

He
Helen

да уж.., ржущая толпа

Зинъ Черн

дыкить откуда взяться чувству тонкого сарказма?

Владимир Гулинский

Снимает напряг. Позволяет расслабиться.

Сергей Сергей Журавов

ну для всего надо быть подготовленным...

He
Helen

зачем

Сергей Сергей Журавов

ну если не подготовлен. можно не понять...

He
Helen

бывает

Евгений Терехов

Ограниченных людей гораздо больше.

Виктор Лукиша

сарказм какой вопрос такой и ответ

Elchin Kuliyev

ну не всегда. Шутка хороша к месту

Сергей Васильян

Над глупой шуткой смеются глупцы

Геннадий Попов

Зависит от категории слушателей

He
Helen

но согласитесь, что там где понимаешь смысл, конечно же можно посмеяться,но со смыслом и сдержанно , но от глупости смеху нет предела.. судя по переполненным залам на аншлагах..

Ол Райт

ну это - типа просто поржать ......

Ол Райт

я понимаю - не будем мы жить хорошо никогда, наша особая миссия - задумываться......

He
Helen

видимо так

Ол Райт

нам предлагают этим гордиться.... и делать особо ничего не надо... просто гордись и всё.... красота !!!

He
Helen

караул ц🙄

Ол Райт

да, грустно....

Александр

так такую шутку понимают все...