🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Запрет на владение иностранной недвижимостью не вошел в проект поправок в Конституцию, так как десяткам парламентариев и чиновников пришлось бы отказаться от нее или уйти со своих постов.
...а почему бы и нет?🤷‍♂️

Ответы
Елизавета Ващенко

Хм)) законы пишутся под слуг народа.. чтоб им служилось и жилось лучше народа.. .... ,,чтоб помнили.. кто был никем.. то встанет всем... а как же ныне этим всем.. без погрения пузечка за рубежом.. на собственной вилле? Жизнено важная необходимость.. а вы тут с поправкой в законе .. о лишении...ни.ни.лишать служивых.. украденного...

Fedor Shkenev

Для меня это тоже весьма показательно. НО... Мы с Вами никак не можем влиять на это. Разве что будет кандидат в Президенты, который прямо в своей предвыборной программе продекларирует такой запрет. И даже не "отказаться"-но на время отправления функций Государственного управления-передать ее кому угодно.

Михаил Румянцев

Ага! Сейчас они из парламентариев побегут! Столько денег вбухали, теперь отбить с прибылью должны. А вы их гоните. Кстати! А про зарубежные счета в поправках ни чего не будет?

Водкин, Но Не Петров.

Ворон ворону глаз не выклюнет! Плохо вам жилось при социализме? Хотел бы я посмотреть на того чиновника, который захотел бы иметь собственность за границей при т. Сталине...

Ихтиандр

Запрет на имущество у гос чиновников если будет, то все в порядке. Потом спокойно приравнял депутатский корпус к гос чиновникам и все....

Дайлова Надежда Гомель

Ну так и будут дальше красть как крали. И за границей себе недвижимость приобретать. Чтоб потом драпать куда было от народного гнева.

Надежда Из Сибири.

Не получится...не докажут....

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄Ясненько.

Надежда Из Сибири.

Вот такие дела ё...моё

Тамара Новикова

Еще бы что-нибудь решили о накопительной части пенсии для родственников тех,кто не доживет до нее.моего брата не стало-54,сестры в 54

Лариса Козлова

Ох, не десятками там дело обошлось бы. Процентов 95 наших "народных" пришлось бы убирать с насиженных тёпленьких кресел.

Владимир Герасимов

😂😂Тогда страной придётся управлять кухаркам. У многих домработниц уже есть недвижимость за рубежом))

Наталия Евдокимова

А я бы проголосовала именно за эту поправку.А так и нет желания голосовать.Ыот и борьба с коррупцией......

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот вот.. ну теперь за отмену сроков голосовать зато можно

Валерий Калейкин

Старуха, определила президенство в России , с Ярославля.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

глас народа - как хотели же

Валерий Калейкин

Гондурас.

Наталия Евдокимова

Господи,ребят,что ж вы все паникеры.Кого вам нужно в президенты? Вернуть Брежнева или Горбачева,или Ельцина?А....Сталина поднять.?Так он бы вас всех пересажал и пойте за решеткой. В советских гулагах и пели и плясали и спектакли ставили и верили в жизнь,а сейчас все поливают помоями и все не знают,чего хотят.😝Что ж вам все плохие.пока работают или пока у власти,а?Что ж за такое ненавистничество?Что ж вы все деньги в чужом кармане считаете?Самим заработать или своровать СЛАБО?Так хоть покуражиться,да полить помоями всех подряд - это же такое непередаваемое удовольствие....

Уральская Рябинушка

Ну что, они, дураки, чтоб поправки делать против себя, себе в ущерб? Для этого есть быдло-простой народ

Mihail Den

Так было и так и будет. Такова реальность в нашей жизни.😝😜😛

Ла
Лапочка

ага , сщаззз...., а некоторые лохи и правда пойдут голосить за улучшение жизни дармоедов

Степаныч

Царь будет править долго, чинуши воровать по прежнему и так до скончания века

Леонид Смирнов

А Вы чё, думаете так просто отказаться от такого с нелёгким трудом нажитого?

Григорий

Ходить на выборы надо .Тогда и парламентарии будут так , как Вы хотите

Григорий

Дундук ?

Валерий Бурцев Сибирь

А запрет на владение половиной России тоже не вошел?Иностранцами?

Людмила Бондаренко

Только за!!Но эти ж сволочи опять выкрутятся и что-то придумают!!!

Евгения

Я тоже так считаю, пусть бы ушли! Нафиг такие нужны, предатели....

Лидия Терпугова

Как жаль. Зато про бога вошёл для продолжения оболвания народа