Ра
Разная

Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! Что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Ответы
Natali Babikova

)))))ежик в тумане стоит у оврага и кричит: Мед-ве-жо-о-но-ок! рядом пасется лошадь, ей надоело слушать вопли маленького ежа: слушай, Еж, прекрати орать, а то пинка получишь! но отчаянный ежик самозабвенно продолжал: Медвежоооооооонооооооок!!! ну все еж ты меня вывел из себя! сказала лошадь и разбежавшись хотела дать пинка несчастному ежонку, но тот вовремя отошел и лошадь свалилась в овраг. Ежик вздохнул и жалобно крикнул: Ло-о-оша-а-адка-а-а-а-а-ааа!

It's Me .

бородатая байка.но сцуко ведь жизненно..вот так я заорала коту и пец местный вася разбил бутылку когда пытался сханыкать ее в кустах.аместная тетя сара.змея подколодная шлепнулась на задницу запутавшись в поводке свое вшивой болонки .гадящей в детской песочнице.только поц тот же.он вешал объяву и услышва мой вопль стартанул как спринтер.а котейка и ухом не шевельнул.

Юлия Коваленко

Кот оказался умнее всех... Он хорошо знает, что с представителями семейства собачьих ничего общего не имеет!!!

Незабудочка Незабудкина

Прикольно!))) Хохотала, потому что у меня оч хорошее воображение и всё это я представила себе на минуту

Анатолий Шмушкович

когда мечтаешь что то сделать -погляди вокруг-может рядом кто то еще мечтает-мм жванецкий -по моему

Людмила Романюк

Кот глухой наверно был....а у тебя голосок поди звонкий вон как ошарашил остальных)))))

Галина Голышкова

в природе и жизни всё гармонично...)))кот честно выполнял свою работу, а вот люди....)))

Red Lynx

хаха!!!!васька слушает и сметану ест)))))))а все-то на свой счёт приняли))))))))))))))))))))))))))

Анжелика Мурашкина

))))!!!!!...коты вообще пофигисты, особенно не реагируют на мужские голоса....))))))

Александр Berceuse

Вы как сигнал воздушной тревоги: люди срываются, животные не реагируют....)))

Ол
Ольга

вот собственно ещё одна интерпретация к поговорке: А васька слушает,да ест

Ольга Галузина

Ха-ха-ха! Видимо кот глухой оказался или все занимались не своим делом! )))))

Елена Корнилова

языкам видать не обучен! надо было полаять, убедительнее бы получилось.

Юлия Ермакович(Болдашова)

ЖЕНА КРАЛАСЬ ПОТИХОНЬКУ НА БАЛКОН ЧТОБ УЗНАТЬ, КТО ТАК "ТИХО" КРИЧИТ 😄

Ли
Лидия

Забавная картинка, котам видимо не свойственны угрызения совести

Антон Калинин

вот идиот! не пли кантору сцуко падумал кот и продолжал сваи дела

Елена Бондарь

ВЕЧЕР ЗРЯ НЕ ПРОШЁЛ, ОСТАЛИСЬ ВОСПОМИНАНИЯ, А ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Ан
Анжелика

почему именно гнездо, может просто гулял. сцуко это что - сука?

Любовь Salve

кот вызывает восхищение...все остальные - мелкие пакостники..

Татьяна Мазур

Ничего себе у тебя глотка! Кот то был глухой, чего было орать?