Маргарита Шульженко

В РОССИИ СОЦ. РАСХОДЫ 12,3% ОТ ВВП( НА 2016 ГОД ВСЕГО-5,7% ) А В ФИНЛЯНДИИ-31%

Ответы
Евгений Локостов

а мы всем помогаем, даже депутатам госдумы зарплату повысили до 450000 руб на всех разве хватит?

Маргарита Шульженко

И В РЕЗЕРВНОМ ФОНДЕ ОСТАЛОСЬ МАЛО ДЕНЕГ. НЕ СЛЫШУ НИЧЕГО О ЗОЛОТОМ ЗАПАСЕ. ИЛИ ОПЯТЬ ПОТИХОНЕЧКУ РАСТАЩАТ

Евгений Локостов

ждемс

Владимир Вербенко

Финляндия- не Россия. Зачем сравнивать несравнимое...

Маргарита Шульженко

Я ТОЛЬКО НАПЕЧАТАЛА 2 СТРАНЫ. НО ВСЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ ИМЕЕЮТ ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТ, НО НЕ РОССИЯ. ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО МЫ ЛУЧШЕЙ ДОЛИ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ. нЕ ЗАРАБОТАЛИ

Владимир Вербенко

Да кто знает нашу долю?