Олег

Мужчины это бесполезный продукт созданный богом, который создавался по проекту бога из его ребра, по подсказке женщины. Из какого ребра мужчины, бог создал женщину?)))

–5
Ответы
Св
Светлана

все рождаются девочками, но у одной девочки нет отростка, а у другой есть и она этот отросток не знает куда засунуть и от этого становится злой, вульгарной и мужественной.. похожей на обезьяну и это так влияет отрицательно на психику, что у нее растут волосы (шерсть) в некоторых местах, даже на лице, на груди, как у обезьяны.

Олег

Ну на самом деле, это утрировано, не совсем так. Вернее совсем не так. 😄

Олег

Физиология м генетикой общаються😄

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Не сказано конкретно в Библии. Написано так: "И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку" (Быт 2:21–22).

Олег

Ну да! Навёл анастезию на мужика. Вырезал! Из какого ребра женщина?)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

а вот вопрос), на размышление

Олег

Да

Ис
Искатель

Бог - содрав миры - лёг вздремнуть Устал ? нет . задумался - не стану делать не плохое не хорошо создам - женщину - пускай будет совершенна - детей рожает в муках ..если сможет то жизнь будет ..мамам добое слово

Олег

🤦‍♂️

Олег

Врачи в курсе.

Ис
Искатель

плывёт пароход качка шторм - тонут - спости можно одного.. ..жену детей ..детей как и жрн может быть много ..а мать одна

Олег

Знмля

Олег

Слава богу!

Ти
Тина

Браво.!!!!!!!!!!Олег Вы гений,такое написать"Мужчины это бесполезный продукт созданный богом" Респект Вам и уважение.🤝🤝🤝

Олег

Кто бы сомневался!!!

Ти
Тина

Ла.Есть еще люди самокритичные, я рада этому.

Олег

Вы думали мир упал на колени?

Ти
Тина

Нет.Так не думала. Думала наоборот. Все великими стали, а простому человеческому места не остается.

Олег

Остаётся

Ти
Тина

Да.Остается.☺️🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Впомнила шутку! "Бог недаром создал женщину из ребра мужчин. ведь ребро - это единственная кость, в которой нет мозга")))

Олег

Ребро оно не безмозгло. Скорее не каждый его там найдёт

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

ну это же шутка)

Олег

Конечно 🤗

Виктор Соловьев

Это очень условно сказано..так показали что от Бога мужского начала образовались женские. Вселенная.. Материя .итд.

Олег

Всё из космоса. Вроде найчно доказано.

Марина

Вообще по последним исследованиям- сначала появилась женщина, а потом мужчина, как прилагательное к ней.

Олег

Я об Этом же...

Марина

🤝

Олег

🤜🤛

Алексей Полисадов

Он не создавал ее из ребра,первая женщина Лилит она создана из земли.Согласно мифологии.

Алексей Полисадов

Jó Oleg.Простым человеком иногда наверно необходимо быть что бы люди не думали сильно много.Но все таки порой хочется просмотреть человека,и на самом деле теряешь интерес к людям просмотрев его.Во всяком случае буду рад с вами дружить,у меня больше нет друзей вы будете первым другом,с высоким понимаем философии.

Олег

Не нужно просматривать. Достаточно посмотреть на себя, чтобы выбрать того, кто Вам ближе.

Алексей Полисадов

Ну тут такое дело что даже по внешнему виду невольно просматриваешь человека и посмотрев на самого себя понимаешь что таких как ты очень мало.Выбрать человека который соответствует тебе очень сложно,так как таких как ты не встретишь не на улице не в метро.Один раз встретил человека в магазине ведьмино счастье,у нее опыт 20 лет в магии было интересно пообщаться с ней.

Олег

Все по уму выбирают.

Алексей Полисадов

Сейчас буду готовится к Таро раскладу,медитировать и получать информацию нужно разобрать и проработать.Благо книг у меня огромное количество и нужно попробовать фиксированный расклад по схеме.Порой бывают моменты когда люди не понимают что хотят, или не знают вопрос который хотят задать.Для этого нужно понимать что чем четко будет формулирован вопрос с оговором тем более четким будет ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если изначально женщины не было, так почему по её подсказке?) наверное из левого ребра)

Олег

Из 12-го. Зачем богу нужно создавать мужчину и женщину, если он изначально не предусматривал грехоподения? Зачем ему, умножать подобных?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Чтобы навязать вину жалким лбдишками собирать Гаввах с подопытных, как залог своего вечного бессмертия . Ибо хороший раб - испуганный раб.

Олег

Зачем ему рабы?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для выработки энергии. Гаввах - как залог бессмертия. Я же сказала выше.

Олег

Гаввах?

Ва
Варвара

Какая самокритика....
Пока читала, забыла, из какого ребра создали женщину.🙂

Олег

Из 12-го....🤕

Ва
Варвара

Премного благодарна!

Олег

Но это тело...

Валентина

Спасибо ну так не видемо за что... Видимо Мы созданы друг для друга малыш

Руперт Дон

Все что создано Богом уже не бесполезно. Ведь все создано удивительно.

Олег

Кто создал бога?

Руперт Дон

Никто. Он вечен.

Олег

До сих пор верите в сказку!? Всё что создано на земле, от бога! Но только на Земле. Бог тоже из не откуда. Учите Библию, она людьми написана!))

Руперт Дон

"Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, да будет совершен Божий человек, ко всякому доброму делу приготовлен". Автором Библии является сам Создатель.

Олег

Не является

Михаил Черевичный

А какая женщина подсказывала если Бог создал ее после мужчины!? 😄

Олег

Та что из ребра шептала!!!

Михаил Черевичный

Так кто ж был первым?

Олег

Бог!

Михаил Черевичный

Но родила его женщина, которая ему потом подсказывала. 🙂

Олег

Его придумала вселенная, для того чтобы он был! Чтобы мы верили!

Михаил Черевичный

Вы верите? Я сочувствующий, потому что... ну к этому надо "прийти"

Олег

Согласен. Каждому своё время.

Алексей Горталов

Ошибка перевода. "Ребро" и "отображение" звучат однообразно

Олег

Вполне возможно ошибиться в переводе, главное не на что переводить.

Герцог Альба

какая разница из какого...главное из мужского ребра

Олег

Это важно, как Вам стало свободно дышать

Герцог Альба

главное что женщины созданы из мужчин....а все остальное просто женская болтология

Юлёнка)))))

а эт важно?) мы жежь вместе невзирая ни на что☺️

Юлёнка)))))

все лучшее конечно впереди

Олег

Будет!)!!

Юлёнка)))))

всей непременно)

Олег

А то!

Юлёнка)))))

агась

Натали

Из ребра, в котором нет мозга... Сказки все это...

Олег

С разумом!

Натали

А с Душой?

Олег

С душой я обращаюсь обратно

Натали

Это как?

Олег

Разуму

Анжела Муратова

Это только одна из версий сотворения людей

Надежда Борисова

Ну создал же.и мы есть.какая разница🤭

Олег

Разница присутствует, как ни как.. 🙄😄

Надежда Борисова

Ну да вы М .мы Ж

Олег

Вполне возможно. Я смотрю иначе.

Олег

Жизненно

Ел
Елена

Без мужчины, женщине не постичь Бога.