Константин Ялышев

Наберите в youtube "Откровение" Светланы Левашовой. Ивсе вопросы задаваемые тут по кажутся вам ничтожныминичтожными?

Ответы
Яна

ничитожно малыми?

Яна

Обман диавола, что мы можем стать как боги слышен был еще от самого первого искушения Адама

Константин Ялышев

Не читай больше торру ,ветхий завет и новый завет, они людям здравомыслия портят

Константин Ялышев

И библию тоже не читай и к свидетелям Иеговы не ходи.

Константин Ялышев

И по возможности всё-таки послушай аудио книгу Светланы Левашовой "откровение"

Яна

начала слушать, это все ищ разряда сверхестественного