Mihail Si. (Москва)

Самое важное в отношении чего-либо, - это способность к адекватному восприятию обьективной реальности?

Если не жить в реальности, легко уйти в иллюзорный мир сказок и лжи субьективного воприятия.

В сущности даже союз развалился потому что у государства не было реалистичной оценки существующих угроз.

А у вас как с этим?

Живете в самообмане субективных оценок? Или все же понимаете, что есть реальность, которая для всех одна и есть точка отсчета всего субьективного?

Ответы
O X A N A

Не в состоянии человек оценивать объективно. Просто, по определению, это будет субъективная оценка.

Mihail Si. (Москва)

Если бы было так, не сущестовало бы разума, и как его следствия - научного знания, и его продукта)) того же интернета, который является реальным материальным доказательство верности примененного пордхода, взгляда, то есть его обьективности)

O X A N A

Это нам так сейчас кажется, с точки зрения сегодняшнего дня и места проживания.

Mihail Si. (Москва)

А есть что-то важнее сейчас? Есть критерий который ценее того что есть в жанный момент здесь и сейчас?

O X A N A

Это необъективный критерий.) Сейчас я сильнее всего хочу кушать, и думать могу только об еде. А через час для меня важнее всего будет принять ванну с пеной)

Алёна Травкина

Все всегда всё оценивают субъективно. 🖼

Ванька Ванькин

Ну а с манной кашей то мы что будем делать?.....и почему "нет результата"...результат это манная каша,она есть,она вон там лежит,в сторонке,но я её не навижу и еще 2 миллиарда людей её не навидят, а для Вас она является ну ваааще смыслом всего и для других 2 миллиардов людей она тоже смысл всего.И что нам с ней тогда делать?И кто из нас тогда тут шизофреник?У кого из нас "самообман субъективных оценок"?Ваш мозг и мой мозг,явно отличны друг от друга,ну просто потому что мы не роботы и потому у нас ну хоть как "Ваша объективная реальность" отличается от "моей объективной реальности".....можно даже с очень большим допуском сказать что мы с Вами живём в разных мирах,у Вас своя планета Земля,а у меня своя планета Земля.Да конечно,из за огромной, почти 100% схожести нашей с Вами плоти,наши с Вами реальности почти не различимы друг от друга,но они всё таки достаточно различимы что бы видеть их через ОТНОШЕНИЯ Вас и меня "к манной каше" и ко всем остальным вещам в этом мире.

Mihail Si. (Москва)

Склько пустых слов))) И ни капли логики, чистая софистика)) Ах ты моя прелесть, насколько же животное поведение демонатративно и эмоционально)))))))))) и никакого результата)))))))))))))

Ванька Ванькин

Нуууу вотттт расстроился.....думал с человеком хоть мало мальским умным встретился.....а всё опять скатилось на банальщину и придумыванию каких то кличек:((((........мне интересно......как Вы считаете,вот эта Ваша "мудрейшая" оценка в адрес меня является объективной вещью?Или это просто Ваше ШИЗОИДНОЕ восприятие реальности,ну просто безобразно переполненное самообманом субъективных оценок?Я на 100% знаю и уверен что тут верен второй вариант.....а Вы как думаете?.........Ладно короче мне стало скучно,Вам буквы тыкать тут......я на само деле расстроился......во мне теплилась уже надежда,что вот хоть наконец более менее человек "способный хоть чуть чуть адекватно воспринимать объективную реальность" встретился мне на пути своём......НО Я ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОШИБСЯ:(((......что на самом деле ну очень искренне для меня жаль........нуууууу что же Бог с ним,живите дальше в Вашей мозгом искорёженной субъективной реальности. Прощевайте......Обескураживает еще то что Вы ну вообще даже хотя бы чуть чуть оказались не способны понять что я там Вам выше писал.....Ай да ладно Бог с ним,я уже привык ошибаться в людях.

Mihail Si. (Москва)

И это набор рефлексивных реакций, с отсутствием всяких признков человеческого мышления))

Я вообще больной бред не читаю ваш)) Учитесь писать как разумное существо) а не вести себя как животное.

Ванька Ванькин

Ладно обыкновенный туповатый глупый троль прощайте

Михаил Соколов

Водку стобой жрать небуду обьективно за мозг стремно !

Михаил Соколов

Ну и рад за вас и ваш великий ум и мозг а погружаться всловоблудие нет нежелания невремени ! Удачи !

Mihail Si. (Москва)

Гы гы))) Пшел пшел) алкаш

Михаил Соколов

Лучше буду алкоголиком счистым и незамутненным разумом чем на грани нервного срыва и истерики !

Mihail Si. (Москва)

Всяк алкаш верит в то что его разум чист и незамутнен)))))))))))))))) интересно вы сами то понимаете насколько эта вера абсурдна?))))))))))))

Михаил Соколов

Кто непьет тот не Штирлиц ! Шучу ! Наше вам сгорлышком !

Владимир Игнашов

..ясно ...тенденции парадоксальных иллюзий...))) ☺️

Танюшенька Душенька

Ой, Миша, не дурил бы ты голову, ни себе ни людям.

Mihail Si. (Москва)

Хехехехе)) Не указывай мне что делать, а что нет)

Танюшенька Душенька

От хоть бы раз не возмутился. Здоровьице то как? Косточки срослись?

Mihail Si. (Москва)

чихаю и кашляю, грип.

Танюшенька Душенька

Ну будь здоров, не кашляй.