Valeriya M*******ya

...здесь 50 % троллят...видно, удел у них такой?!...

Ответы
Андрей Урусов

Коснусь я губ твоих губами,
Я выпью нежности глоток,
И в фейерверке милых строк,
Я разожгу святое пламя.

Мы это точно знаем сами,
Что, словно милый островок,
Наш мир, что только Бог сберёг,
Для нас своими же руками.

Коснусь я губ твоих опять,
Чтобы чуть слышно прошептать
Всё то, что ты желала слышать.

Услышь меня, пойми сейчас,
Пока в душе моей не гас,
Огонь Любви, что послан свыше.​

Arthur Avanesyan

Муж и жена легли спать. Слышат, как соседи занимаются любовью. Муж жене:
- Давай попрыгаем на кровати, пусть соседи думают, что и мы занимаемся любовью.
Попрыгали, легли спать.
Утром за завтраком жена перед мужем на стол ставит пустую тарелку с ложкой:
- Кушай дорогой.
- ... ?!
- А ты погреми ложкой, пусть соседи думают, что ты кушаешь.

Arthur Avanesyan

Я Вас случайно не обидел,честно говоря хотел развеселить 🌹

Valeriya M*******ya

...ничего страшного...вы спрашивали - я отвечала... 😉...

Arthur Avanesyan

Ну ладненько!

Valeriya M*******ya

...пока...

Arthur Avanesyan

ок)))

Николай Голубцов

Люди развлекаются. Они же не ученики и вы не учитель. зачем им прилежно на ваши вопросы отвечать. Вы вот тоже картинку вместо лица прилепили и прозвище вместо имени. Почему к вам нужно серьезно относиться ?

Николай Голубцов

А я , каюсь, просто порылся в истории бесед. Вот такой я забывчивый. Но правда, завал с работой, оперативная память перегружена, процессор на пределе работает, так что автоматом включается экономичный режим.

Valeriya M*******ya

...если вы заняты, не буду отвлекать...

Николай Голубцов

Да я зашел ненадолго, пока ем. так что отвлекайте. ))

Valeriya M*******ya

...едите?!...ночью?!...поэтому такие вредные были...потому что голодные...

Николай Голубцов

Вредный я по жизни. А ночь понятие относительное. У меня пока рабочий день в разгаре.

Саша Иванов

На западе специально набирают русскоговорящих для этих целей. И в москве тоже, кстати. Штуку зелени за это платят.Вроде о ни о чем разговор , а они какую-нибудь политическую фальшивку да подбросят.

Valeriya M*******ya

...вот-вот...

Алексей Прибылов

поговорить не могут нормально-сами на грубость лезут-правду скажешь-сразу-чс... совсем не умеют разговаривать, им можно грубить-тебе нельзя слово сказать......гордость из ушей плешет.

Valeriya M*******ya

...вы тролль?...

Алексей Прибылов

нет, просто спрашивают гадости, отвечаешь честно-козёл-чс. :?, зачем тогда спрашивать если не хочешь слушать?

Valeriya M*******ya

ну...если вы с ходу хамите, тогда вас конечно же запрут в ЧС...а если вы улыбаетесь, то вам улыбаются в ответ...)...

Алексей Прибылов

нет смысла хамить, не моё-вы спросили-я ответил-им не нравится ответ. можно же спросить почему я на мат отвечаю не матом а нормальной речью и объясняю что это не культурно. я сразу значит вешаю ярлыки и чс.

Valeriya M*******ya

вы слишком на этом зациклены...если бы я помнила всех, кто мне нахамил, то мне было бы тошно жить...

Алексей Прибылов

так мне не до циклов, спрашивают-отвечаю как есть-не лебезю-чс, зачем сюда вообще заходить сюда если всех в чс? с другими то нормально общаемся. если человек не понимает то он спрашивает, а эти бесятся.... 😞

Valeriya M*******ya

...там с головой не в порядке...вероятно...

Vita Solo

Звонок в ветеринарную клинику — Сейчас к вам придет моя теща с собачкой, сделайте пожалуйста такой укол, чтобы она не мучалась и сразу умерла. — А кто же собачку заберет?

Потапенко Константин

Это да...С одной...завязалась беседа, лежу,пишет,рак-бросили все. Я утешать.В конце длинного диалога-будь проще,я шутила.Так что особи те еще попадаются...

Valeriya M*******ya

...мне их жаль...отчасти...у них нет любви и личной жизни, вот они и придумывают себе её...

Потапенко Константин

Никогда не задумывался.О придумывании.Как замечательно замечено.

Valeriya M*******ya

спасибо

Потапенко Константин

Спасибо Вам.Вы интересный собеседник.

Valeriya M*******ya

Благо Дарю

Ar
Armourer

троль разновидность хамья и быдла которое уверено в своей безнаказанности, а стоит постучаться к такому домой так сопли до пола и к мамке под юбку...

(((=

😄......

Valeriya M*******ya

...угу...

Ssir Ob

А что значит.. троллить.. у каждого свой подчерк есть и он чисто индивидуален и никто не может ему свое ...осуществлять как ему самому захотелось ...

Ssir Ob

Мне как то не попадают...

Valeriya M*******ya

...а их модеры выбили...

Ssir Ob

Может быть... тогда и нечего возмущаться...

Valeriya M*******ya

...см. год выпуска вопроса...пока...удачи... 🙋 ...

Ssir Ob

Прошлым... жить уже нельзя... удачи . ∩__∩

Котик - Наркотик )))

Ты - тролль, твое творенье - тленно.
Травить терпение то там то тут -
Твоя тщеславия трапеза, ты - тень,
Трухлявый трэш - твой тщетный труд 😸

Valeriya M*******ya

...это вы сейчас к кому?!...

Котик - Наркотик )))

ЭТО Я СЕЙЧАС К ... СЛОВУ ТРОЛЛЬ )))

Valeriya M*******ya

...а...понятно... 👺 ...

Юрий Юрченко

Вот вы наверное точно знаете кто это такие тролли. Все говорят, что такие существуют, но никто точно не может дать им определение.

Valeriya M*******ya

...потому что их зарыли модеры...

Сергей Чабанов

Ага, ток что на одного Василя наткнулся бандеровского... какую то хрень несет про крепостничество в России... Уже и сюда лезут...

Valeriya M*******ya

...первый раз слышу...

Ал
Александр

а ты что хотела?на таком гадюшном сайте поэзию развести.да здесь только поржать и поприкалываться более этот сайт не стоит

Valeriya M*******ya

...неправда, Александр...здесь у меня даже поэт есть в друзьях...и если этот сайт такой гадюшный, то почему вы до сих пор на нём?!...

Ал
Александр

поржать над такими как ты.а если есть поэт хороший для тебя так списывайтесь на нормальном сайте

Valeriya M*******ya

...а...ну...да...вам осталось только ржать...

Владимир

это не только здесь... Можно по-разному к этому относиться, но такова статистика, отражающая нашу реальную жизнь...

Valeriya M*******ya

...да...

Наталия

По мне так реальных троллей единицы, а в основном "столкновение" людей в разном эмоциональном состоянии)))))

Valeriya M*******ya

...я не принимаю...они у меня в ЧС сидят...бобики...

Наталия

ну это ваш способ гасить эмоции)))

Valeriya M*******ya

...чтоб не разжигать далее...

Наталия

🌹

Valeriya M*******ya

...спс... 🌻 ...

Егор Ануфриев

Порой бываю удалой
людей я троллю умной головой
И пока на свете этом я живой
буду троллить сам собой

Valeriya M*******ya

...в ЧС захотел...

Егор Ануфриев

Какая сучка злая попалась

Valeriya M*******ya

...на одного бобика в моём ЧС больше стало...нашего полку прибыло...поздравляю!...

Егор Ануфриев

Ну ладно, хоть куда кидай, мне то что

Калиниченко Игорь

Солнца, Вам может просто не повезло. Вы еще не встречались со мной. )) А, троллинг, это тоже искусство

Valeriya M*******ya

...почему тогда пишете с ошибками? !...

Калиниченко Игорь

Потому, что еще и лагман готовлю..На завтра. Батя, заболел, лежит в больнице.. Ну, так ни чего серьезного, осложнение после гриппа.

Valeriya M*******ya

...желаю отцу выздоровления...

Калиниченко Игорь

Спасибо.

Valeriya M*******ya

... 🙏 ...

Сергей Рыжков

значит, нет других интересов, кроме как безнаказанно поглумиться. и что? влез в сайт, - терпи, блин 😛

Сергей Рыжков

удали. или тебе это по-кайфу? O_o

Valeriya M*******ya

...в смысле?!...я не знаю, как удалять...пусть сидит себе...он же не матюкает меня...

Сергей Рыжков

значит - интересно, вкайф, скуку разгоняет. ждешь комментов от него? 😛

Valeriya M*******ya

...вы тоже что-то не понимаете...если чел в ЧС, он не может комментить больше...

Сергей Рыжков

я в коме - полено

Светлана Волостнова

Я давно не встречалась с ними. Видать отстали от меня. Бесполезно меня троллить. Я не поддаюсь!

Valeriya M*******ya

...нет...их просто модеры забанили...

Светлана Волостнова

Тогда почету говорите о 50 %-х?

Valeriya M*******ya

...вопрос давний...ему уже больше года...

Дэн

Троллоло и труляля обитают здесь не зря! Мы всю злость свою в них выльем -после трудового дня.

Valeriya M*******ya

...потише тут...

Дэн

Хорошо) спокойной ночи.

Valeriya M*******ya

...взаимно...