Сере Борухович

Мудрость Одесской бабулии:- "Таки с россиянами хорошо каку кушать, за ними не успеешь!!!". Мине одному кажется, шо она права???

–7
Ответы
Слуга Государев

именно одному.............боится укрофюрер ,что и Одесса снова будет русской

Олег

Серить словесным поносом тебя похоже бабушка Борухович научила ...

Лора

🤣👍

Суфия Каримова

Вот и кушайте,скоро так и будет,когда Запад к вам придет....

Похахонтас

Злая была бабуля, глупая и вы не далеко ушли.

Дмитрий Каракозиди

Это всем говн...едам так кажется.

Niemand Против Войны

Смотри, как злятся орки)

Марго Беккер

нацики все таак думают..

Лю
Любовь

задолбал одесситами

Ринат Фамутдинов

Пробовал угнаться???

Миша Чернов

одному