Дарья М

Сколько продлился ваш декрет?

Ответы
Татьяна Макарова

До первой возможности сдать в ясли) С первой до 1,5, со вторым до 1,8. И бегом на работу с чувством счастья) Да и в декретах подрабатывала на свободном графике. Я не могу сидеть дома без работы и общения, для меня декрет - это маленькая смерть, я в нем реально тупею. Этакий День сурка.

Alexandr Alex

У нас декретный отпуск 40 дней до и 50 дней после родов. Остальное за свой счёт и без сохранения рабочего места.

Дарья М

1,5месяца это маловато

Alexandr Alex

У нас такие законы....

Здравствуйте

Увы, вряд-ли такое случается, если конечно мне сесть по уходу за ребенком, но не разумно это на мой взгляд.

Дарья М

А кто за младенцем смотреть будет?

Здравствуйте

Вот именно

Ро
Розочка

сколько понадобилось для восстановления ...здоровья .психики настроения и здоровья дочери..

Елена

В среднем лет 5...У меня погодки...Сейчас старшей 5 будет, а ляле только 3 ...Выхожу из декрета

Дарья М

Хочется выходить или не очень?

Елена

да как-то....ощущения такие странные)) Выхожу постепенно (еще из отпуска приехала из другого города , месяц назад , кажется и недавно и будто очень давно ,почему так не знаю), вот и ей как исполнилось в начале августа 3 года...пока понимаешь это все ,ей уже 3 и 2 !!! .. Выходить хочется ,да)

Валера Купреев

Все зависит от капризов второй половины,,,три года,шесть лет. а может дома сидеть будет,,,,

Ольга Берсенева

Сейчас многие сокращают срок нахождения в декрете в связи с финансовым положением

Дарья М

И это печально

Ольга Берсенева

не всегда

Дарья М

Когда ребёнку месяц, а мама на работе это не очень. Или вот одна знакомая к батарее привязываться, потому что никто не помогал

Ольга Берсенева

Я не имею в виду месяц . мои знакомые отходили от ребенка после того как переходили на прикармлевание .а это другие сроки

Настюшка ;-)

Пока ещё длится) нам всего 6 месяцев. Но планирую до 1.6, максимум до 2

Дарья М

Нравится или надоело?

Настюшка ;-)

Нравится. Но работать надо. Иначе зря училась. А ваш декрет скол когда продлился?

Дарья М

Пока у всех по 1.5-2 года

Я Счастливая

Отпуск по уходу? С первым полтора года сидела, со второй все три.

Влад Владов

Лет 20. Пока придёт с армии. Потом ещё, уход за Ребёнком. 😂😂😂

Ол
Олька

Не было декрета. Училась. Академ не брала. Мама помогала.

Дарья М

Ух, Герой!!

Алексей Иванов

декрет закон тоесть, наш на века а сколько твой не знаю

Граф Де Барсик

блин,а я не разу не рожал,а декрет так заманчиво)))🤣

Дарья М

Как же, пенсия есть, а внуки не случились пока?

Граф Де Барсик

ты о своих попереживай

Дарья М

) Так я не переживаю, а то до пенсии не дотяну

Граф Де Барсик

ты уже надоела,все на маразм тянет,пока

Дарья М

Пойду поплачу в уголке, меня так расстраивают разговоры с нарисованными котами)

Григорий Семергей

опааа, это с каких пор мужики начали ходить в декрет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

В общем и целом я с детьми провела дома дет десять.

Дарья М

Счастливая!

Леонид Музафаров

Вообще то декретный отпуск это 56 дней до и 56 после.

Михаил Саломасов

Я только могу по содействовать посодить в декрет.

Alexander Pehotskih

Не дают...говорят жениться надо и ребёнок нужен....

Татев

Первый - год, второй -2, но плавно перешёл в третий

♪♪
♪♪♪♪♪

О лет, 0 месяцев, 0дней, 0часов, 0минут, 0секунд...